fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2008, 00:14   #50
Я тут новенький
 
Аватар для Фря
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: НН
Пол: Ж
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 12
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StereoAlive Посмотреть сообщение
Может встать вопрос о выборе между вкалыванием как поклятым для того, чтобы обеспечить хоть как-то семью, или таки построить нормальное будущее и для себя, и для потомства.
А не встанет ли после этого вопрос о том, будет ли это потомство в принципе возможным? И получается так, что жалеешь в первую очередь себя, как бы, не дай бог, не пришлось перетрудиться, а своего же, родного, уже зародившегося ребенка не жаль.

Цитата:
Сообщение от StereoAlive Посмотреть сообщение
Бескомпромиссным решением в пользу отказа от абортов может стать только угроза здоровью женщины.
А сам как думаешь, после такого (см первое сообщение), могут оставаться какие-то компромиссы относительно здоровья женщины (и физического и морального)?
Цитата:
Сообщение от StereoAlive Посмотреть сообщение
Нормальный мужик ультиматумов ставить не будет... Будет пытаться договориться.
Не может не радовать такая позиция.

Цитата:
Сообщение от StereoAlive Посмотреть сообщение
А у меня возник встречный вопрос к тебе - чем отличается беременность от изнасилования от нежелательной беременности после секса "по взаимному согласию"?
Объясняю: при изнасиловании неизвестно что за человек, какая наследственность, плюс такие наклонности, да и видеть потом в своем ребенки его черты, наверно, мало приятного, более того, можно и возненавидеть такого ребенка. Хотя во всех случаях можно принять меры в течение первых дней для предотвращения беременности.
А что касается нежелательной "по взаимному согласию", то не могу судить, поскольку одноразового секса не было, а "по согласию" только с человеком, будущее отцовство которого меня не пугает.
А подводя итог: передо мной такой вопрос не вставал, поэтому смотрю со стороны, ситуации разные бывают, всех судить не имею права. Для меня неприемлемо, а так каждый сам решает.
__________________
"Винни, это какие-то неправильные пчелы, они, наверное, дают неправильный мед!"
Фря вне форума  
Ответить с цитированием