fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2008, 08:44   #79
Мега Друг
 
Аватар для Andrushkin
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Спальный район
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,679
Поблагодарил: 719
Поблагодарили 1,191 раз в 404 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Я считаю так! После того как МУЖЧИН будут приравнивать к РОДИТЕЛЯМ ребёнка , когда суд при разводе в равной степени будт отдавать ребёнка и матери и отцу вот тогда мы с Вами тут можем обсуждать кто чего и кому должен! А то получаеться женщина забеременила......мужик сволочь и кабель! при разводе зато хрен тебе ребёнка отдатут! Государство посчитает что МАТЬ хозяйка ребёнка......а ты мужик будешь как шавка в зубах этой бабе алименты носить............не справедливо! Я вот либо при разводе ребёнка себе забираю.....либо пошли вон со своими элементами..........
А то как что так аборты аборты! не залетайте девушки и не придёться делать аборты!!! Пользуйтесь средствами противозачаточными и требуйте этого же от своих парней если вы не доверяете ему или ей!!!
Случайночтей не бывает!!!
Strela по поводу моего первого поста.........вот таких псевдо людей маленьких с ладошку......ещё очень отдалённо похожих на людей я лично склонен не считать за разумное существо ......тем более всё что там учёные надокозали это вечьма противоречивоне верьте!
ЕСЛИ БОГ даёт жизнь то............то пускай спускаеться и ДАЁТ!!!!
Лично я на половину атеист и все суждения из области .........не мы дали жизнь и всё такое ....мне чужды......люди они сами себе хозяева а боги и прочие мифические создания придуманы лишь для увеличения КПД при разруливании дремучей толпы под страхом ада и прочего безумия........
__________________
<мат!> мне не упало Майами
Дайте деревню, баню , И девку с грудями!!!
Andrushkin вне форума  
Ответить с цитированием