fffffff
Тема: Дом.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2008, 22:41   #116
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
И не вздумайте говорить что в Москве лучше, это совсем другая история.
В Москве лучше. В Сингапуре лучше, чем в Москве. В китайском мухосранске и то лучше, чем у нас. Просто стыдно за наш город и за тех людей, которые живут в нём и занимаются услугами связи. Стыдно, честно.
Цитата:
ArtemZ, складывается впечатление, что Вы каким-либо образом связаны с гугловским проектом или как там его.... и пытаетесь всячески настроить нижегородскую аудиторию к тому, что будет все круто, но давайте начнем с малого сначала...
Не так важно, связан я с тем проектом, или нет. Важно то, что когда Кулекс будет прокинут в нашей области, вы сможете подключаться к сети с ноутбука или другого wifi устройства из любой точки в области. Из дома, из машины, находясь на рыбалке, на даче, в глухой деревушке, стоящей посреди леса. И всё это обойдётся вам в сумму не более 10 евро, конечно же, без всяких способов обмана пользователя типа ограничения по трафику или скорости. Подумайте об этом.
Цитата:
У провайдера допустим 10000 клиентов, из них процентов 17% (условно говоря)
Я думаю что эти данные применимы к Москве, ну или скажем к небольшому городку во Флориде. В НН и Омске процент продвинутых пользователей состовляет не более 10% от общего числа, ИМХО. Это до 1000 человек (от ваших 10к), скорее меньше. 5 из них нашли путь к форуму и написали на нём негативные отзывы о провайдере. Я думаю что в общем и целом недовольных намного больше.
 
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Genius (26.03.2008)