fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2008, 14:25   #70
Товарищ
 
Аватар для lojio
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: н.нов
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 260
Поблагодарил: 90
Поблагодарили 400 раз в 88 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Цитата:
Ты упускаешь одну маленькую деталь. Правительство США критиковали всегда. В том числе и в самой США.
Сам же ссылку дал, подтверждающую, что на протяжении 10 лет были многочисленные попытки осветить в газетах и tv все теже факты, на которых основывется фильм, но они тщательно пресекались. 10 лет они все скрывали, и вдруг решились на откровенность, овиняя себя во всех смертных грехах, решив что это будет хорошей саморекламой. Ну и бредятина..
Цитата:
Что изменилось?
Фильм открыл мне глаза на многие вещи. Еслиб это дошло до большинства, изменилось бы многое. Без поддержки общественности правительство не на что не способно.
Цитата:
Ты реально думаешь, что это больше нигде не излагалось?
Для меня абсолютно не имеет никакого значения излагалось это раньше или нет. Я впервые узнал об этом из фильма, и не хочу иметь ничего общего с людьми, считающими это нормой.
Цитата:
Истеричны до такой степени, что это выглядит навязыванием.
Во 1х:
Цитата:
Да такие вещи излагать то трудно. Если человек до точки дошел, видя вокруг себя не людей, а стадо.
Во 2х: Какая вообще разница в какой форме передана суть? ревом, воем, плачем, стоном, криком, шопотом.? Мозг для чего нужен?, чтоб по форме определять содержание?
Цитата:
1. У толпы всегда должен быть лидер для того, чтобы контроллировать действия. Иначе всё превратится в хаос;
2. Этот лидер по умению оперировать людьми должен не уступать лидерам противоборствующей стороны. А там сидят не бараны и идиоты, а куча виртуозов по управлению людьми и социальным духом.
А где гарантия, что в этой толпе не окажется 836 лидеров, способных на перевороты? Следуя такому ходу мышления какой вообще смысл полевать всех ложью с экранов? Говорилиб в открытую, да вы все никчемные и не начто не сопсобные скоты, мы вас используем как хотим. Нападалиб на все страны подряд без предупреждения и не прикрывались бы никакой безопасностью и терроризмом.)))
Цитата:
куча виртуозов по управлению людьми и социальным духом.
Да да. Этот фильм наверно сильно поднял социальный дух американцев. Оо как приятно защищать свою страну, выполняя приказы правительства, которое убивает собственный народ. Извини, но я ни в одном твоем сообщении не вижу логики.

К чему мы вообще обсуждаем мотивы авторов этого фильма? Потому что не уверены в правдивости изложенных фактов. А если эти факты действительно имели место? То какое мне дело после этого до мотивов. Меня за ручку водить не надо, и говорить что делать тоже не надо. Я сам знаю что с этим всем делать.
lojio вне форума  
Ответить с цитированием