fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2008, 23:50   #23
 
Аватар для DanteXXI
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Адское пламя.
Пол: M
Провайдер: АБВ
Сообщений: 1,401
Поблагодарил: 319
Поблагодарили 1,948 раз в 784 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Сейчас уже ничего не вернуть назад...
Все разбежались, кто на форум города "Н", кто по другим местам...
На счет френдов, то я как то отписывался, что никуда отсюда не денусь, хотя нервы мои не выдержали(вообще весь рунет почти неделю назад). Хотя это не суть...

Нет, вы ничего не вернёте назад, обращаюсь я сейчас естественно непосредственно к viper`у.
Вашего(интонация уважения) решения ждали до последнего, не дождались в результате ничего, кроме как, а переделайте-ка форум...
Мы переделали, результат один, а именно остались только те для кого форум именно форум, а не ссылко обменник, вся остальная аудитория ушла.
Что дальше? А дальше все(почти вся администрация) плюнули на форум, посмотрев на это плюнул и я, а сейчас вы хотите что бы все вернулись?

Нет, это пришествие Христа, я для себя признал неудачным.

Вы хотите популярности в лице тысяч ВТ-шников?
Я хочу форум в том виде, в котором он был в августе.

Наверное сейчас я высказался не очень понятно, т.к. высказался для себя т.к. накипело.

На счет пункта номер 13:
Всё обоснованно


Добавлено через 1 минуту 59 секунд
P.S. Кому мой статус то помешал?
Я ведь более, чем в три раза превысил норму для права индивидуального статуса...

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
P.P.S Дабл постинг... Жуть, я бы даже сказал ад... Теперь я даже склеивания постов не могу избежать...
__________________
Форум френдс, прямо как Лондон.
То я разрушаю его, то наоборот.
DanteXXI вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо DanteXXI за это полезное сообщение:
Jarvi (30.03.2008), Maxkon (30.03.2008), rockgrav (30.03.2008), Дракар (30.03.2008), Кот (30.03.2008)