fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2008, 21:37   #53
Evil User. As Is
 
Аватар для WalterNN
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: МещеркО =)
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 895
Поблагодарил: 406
Поблагодарили 658 раз в 256 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

ПЕРВЫЙ НАХ!!!

Следовательно с меня первый отчет . Начну с начала...

Предистория...
Спасибо Просто Я, что сказал мне о намечающейся встрече, я не ожидал , но было очень приятно!) Отзвонился Креведке, все уточнил, пообещался приехать .

Сабж...

Встреча очень понравилось! Очень рад был вновь увидеть тех, кого давно не видел... Просто Я (пьяного), КРЕВЕДКО!!!, МаZюля, Масечка, mir'a, Андрюху Renegade!!!, Brizzz'a, Саныча (ну я его правда на прошлой неделе видел...)) ), КОНЕЧНО ЖЕ Willey B!!!, DarDemon, Evan и новеньких... или тех, кто пришел с постояльцами Отдельное спасибо хочется сказать Настене Pheo, за то, что все-таки выбрала время и приехала ). Встреча прошла просто супер!!!! Игрушка "Крокодил" очень понравилась, у меня осталось видео как МаZюля изображала мальчика-гея ))). Встреча была как всегда "трезвая" ) , но наши встречи быть иными не могут!))) Отдельно запомнился момент как Андрюха (просто Я) подошел к нам, и тихонько спросил -"выпьете со мной водки?" ... Я не смог согласиться, но посоветовал обратиться к Willey )) , он настоящий друг и просто не смог отказать!))))

Встреча прошла просто на ура! Френды, я очень рад был вас всех вновь увидеть! Мы друг друга не потеряли и это - главное!))) УРЯЯ!!! До новых встреч!

З.Ы. Фотки на премод - в асю , полная отмодерированная версия появится хз когда , полная версия - в асю
__________________
По всем вопросам обращайтесь в ЛС... или в ICQ

Была произведена смена телефонных номеров. Старые номера недоступны. За новыми можно обратиться в ЛС либо в ICQ
WalterNN вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо WalterNN за это полезное сообщение:
Mazюля (03.04.2008), Renegade (01.04.2008), Willey B (31.03.2008), Масечка (30.03.2008)