fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2008, 22:01   #69
 
Аватар для DanteXXI
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Адское пламя.
Пол: M
Провайдер: АБВ
Сообщений: 1,401
Поблагодарил: 319
Поблагодарили 1,948 раз в 784 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viper Посмотреть сообщение
Скоро на френдах будет всё очень круто, потому что в него будут вкладывать деньги, планируется собственный фтп или файлообменник под френды и т.д.
Говоришь как джей торрент(не в обиду надеюсь звучит). Перспективы вижу, возможности более, чем понимаю.
С файлообменником и ftp френды уничтожат все ресурсы кольца, которые появились после закрытия разделов.

Цитата:
Сообщение от viper Посмотреть сообщение
Я не хочу никого переманивать с других форумов ит.д., я просто хочу вернуть старую добрую команду.... и конечно же новые наши друзья, которые только только начинают жить на форуме Друзей.
Я бы с огромной радостью увидел ту старую добрую коману, но проблема в том, что слишком уж много во всех нас двуличности, в чём я убеждаюсь ежедневно...
аже не знаю в ком больше, в тех, кто убежал после закрытия френдов или в тех, кто оставался с френдами о последнего, ну или предпоследнего, я вот сорвался на прошлой неделли, но не в этом суть...

Вообще давайте простим всем и всё, я сейчас говорю абсолютно серьёзно и начнём уже делать что-то вместе, что-то лучшее...
Ну это я постарался нарисовать утопию, а теперь говорю за себя:
Цитата:
Сообщение от viper Посмотреть сообщение
DanteXXI, ты с нами в команде?
В данный момент я не представляю ни команду ни конкретно свою пользу как представитель администрации...
т.к. Модеров и без меня полно в ещё одном супер-модераторе я в данный момент пользы не вижу... Выше? Тут я думаю, есть более достойная кандидатура, причем вполне конкретная.

В данный момент от меня, если и есть польза то только как от юзера, которую я почему то не спешу приносить...
Хотя без прав неудобно, но я как-нибудь привыкну, насчет кадровых вопросов то тут сейчас меня устраивает далеко не всё, но опять же терпение, терпение может сделать всё, что угодно.

Давайте уже делайте что-то, точнее ту утопию, которую я написал выше, может это реально?
Пускай мне по вине себя же в ней и нет места.

От себя: Ладно если от меня нету пользы, то хотя бы прекращу эту комедию...
Меня раньше такие люди бесили, теперь вот сам видимо бешу всех...

PS. Пост выше вполне серьёзен, т.е. первый серьёзный пост за неделю.

А кто меня супер-модератором то сделал?..
Я же не просился обратно...
Напротив сказал, что мне здесь нет места...
__________________
Форум френдс, прямо как Лондон.
То я разрушаю его, то наоборот.

Последний раз редактировалось DanteXXI; 31.03.2008 в 22:03.
DanteXXI вне форума