fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2008, 21:09   #19
Приятель
 
Аватар для Acid-kid
 
Регистрация: 15.09.2007
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 240
Поблагодарил: 302
Поблагодарили 181 раз в 79 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
А снаружи любовь можно увидеть разве что только по глазам ) у влюбленных необычное поведение и такой блеск и свет в душе
на свою возлюбленную парень смотрит иначе... как на ребенок на рождественский подарок... в ожидании чуда... (с)
Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Надо любить красиво, а не уходить красиво.
И вообще: что для тебя "уходить красиво"?
Сделать так, чтобы о тебе девушка рыдала еще неделю?
думаю что уйти красиво не значит "причинить боль" тем более что к этому человеку ВСЕ РАВНО остались чувства (ничто не проходит бесследно)
уйти красиво (для меня) - уйти так, что бы человек понял что он потерял... не нужно бросать бессмысленные слова, устраивать истерики скандалы и прочее.... для того что бы уйти красиво - надо любить красиво.... (согласен со Strel'ой)
Цитата:
Сообщение от upoke3 Посмотреть сообщение
Если есть понятие "уйти", то есть понятие "прийти". Слово "любить" в эти действия не вписывается совершенно. ИМХО.
вписывается ИМХО (а вообще мы здесь хоть и окололюбовную тему затрагиваем, но все же обсуждается именно УХОД или РАССТАВАНИЕ а не любовь...)

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Если есть понятие "уходить красиво", то и любить тоже можно красиво. Бывает: люблю, и все тут. А у кого-то, может, поистине романтическая, безумная, бывает, и трагическая любовь. Та, о которой пишут поэты, мечтают романтики... любовь любви рознь.
такая любовь только в душе и никакими поступками, и уж тем более словами ее не выразишь.... жаль что у меня не было девушки-романтика (перевелись что ли все...)
__________________
I'm going back

Последний раз редактировалось Acid-kid; 06.04.2008 в 21:15.
Acid-kid вне форума  
Ответить с цитированием