fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2008, 14:27   #1
Капризка
 
Аватар для ipDana
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Москва
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 768
Поблагодарил: 138
Поблагодарили 523 раз в 319 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию Город/cтрана Вашей мечты.

Какую страну вы мечтаете посетить или уже посетили и остались с сильным желанием вернуться тудя хотя бы еще разок?

Каждому свое. Кто-то любит летние денечки, море, белый песок и стремится побывать на всех пляжах Мира. Кому-то интересна история до мельчайших подробностей и он стремится посетить все музеи Франции и все замки Норвегии. Но есть такие места, которые западают в душу и в самых сладких мечтах хочется вернуться именно туда! Или может быть есть такая страна, которая почему-то прочно "засела" на первом месте в списке "ХОЧУ!" и нет этому объяснения?

Лично для меня есть две такие страны - Ирландия и Япония. Ирландия - изумрудный остров! В Декабре по зеленым полям гуляют овечки, коровы и лошади! Сам Дублин похож на один большой старинный замок. И не смотря на то, что осень там прохладная и дождливая, воздух, люди, культура, запах страны... Никогда не забуду! Все бы отдала чтоб вернуться туда! А в идеале - жить там.

Япония - пока несбывшаяся мечта Сама не понимаю почему хочу побывать именно в Японии. Их культура завораживает. Хочется посмотреть как цветет саккура, хочется, обойти Токио вдоль и поперек, хотя я знаю что это не реально , хочется примерить наряд гейши

А о каких городах и странах мечтаете Вы?
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ipDana вне форума  
Ответить с цитированием