fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2008, 18:38   #32
Капризка
 
Аватар для ipDana
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Москва
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 768
Поблагодарил: 138
Поблагодарили 523 раз в 319 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrushkin Посмотреть сообщение
Она не чувствует что я люблю её....а объяснить ей не могу ! я не умею делать комплименты и всё такое! не моё это! Я практичный! Вот она заболела а я не знаю что ей сказать.......сказал пей таблети...........она обиделась............и так во всём.......иожит мне вообще одному быть....
ужОс!!!!!!!!! Пока смотрела на твой аватар и на мигание глаз - загипнотизировалась и забыла о чем написать хотела...

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
Цитата:
Сообщение от Andrushkin Посмотреть сообщение
Она не чувствует что я люблю её....а объяснить ей не могу ! я не умею делать комплименты и всё такое! не моё это! Я практичный! Вот она заболела а я не знаю что ей сказать.......сказал пей таблети...........она обиделась............и так во всём.......иожит мне вообще одному быть....
Так тогда может объяснить ей это. Ну должна же она понимать что далеко не все романтики! А скажешь что вот например если ты не признаешься в любви - это не значит что ты не испытываешь этих чувств к ней. Главное что ты рядом, главное что ты всегда думаешь о ней и т.п. Один раз скажешь и она поймет, я надеюсь. И не будет обижаться на отсутствие признаний...
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ipDana вне форума  
Ответить с цитированием