fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2008, 22:22   #951
 
Аватар для Azzi
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Горького
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,301
Поблагодарил: 541
Поблагодарили 3,163 раз в 546 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
19 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dNb|H@KER Посмотреть сообщение
Azzi очнись и посмотри топик получше...
ЗА этот тег не только один Andrushkin !!!

ЗЫ для того вы и модеры что бы напрягаться!!!
А не только махать модерилкой...
Ну да, всем модераторам форума больше делать нечего! И вообще они ничего не делают! Только сидят и смотрят! В отличии от нас у vipera есть выгода от этого проекта. Но нас то за что напрягать? Что мы, мало для форума делаем? Вот с твоей стороны - это эгоизм и лицемерие. Меня вот не волнуют спасибки. А знаешь почему? Не потому что я их могу заработать в большом количестве. А потому что я делаю это для людей, а не для престижа. Что тебе дают эти спасибки? Индивидуальный статус? Ты из-за него готов всех напрячь всех на форуме? И тебе не стыдно? Такой продажный ты человек!!!
Чтоб ты знал, полезность человека измеряется не количеством благодарностей, а тем сколько полезного он сделал для форума.
Посмотри в подпись viperу. Он не релизит фильмы, не заливает софт. Но ВСЕ ему благодарны за его работу. Хотя его полезность не измерить никакими спасибками. А ты пытаешься за счет других поднять себя... Если тебе не говорят спасибо - значит не заслужил. И пусть люди на этом форуме решают сами заслуживает человек благодарности или нет. А не тыкают в эту кнопочку потому что "ТАК НАДО"
__________________
Ветер в голове
Azzi вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Azzi за это полезное сообщение:
bokoff (10.04.2008), LINK (09.04.2008), Estariol (10.04.2008)