fffffff
Тема: Поломки
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2007, 20:20   #20
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kea^___^ Посмотреть сообщение
самая запоминающаяся поломка из детства:
мой брательник меня на 9 лет старше, а в то время, когда мне было лет 11 я очень хотел гамать в его комп (тогда ещё были популявны игры дюк3д и мдк), а он мне не давал потому что я ламером был и всё удалял (эта история потом). Брательник постоянно ставил пасс на биос, а я ессно его не знал. И вот пришёл заветный день, когда я где-то услышал что его моно снять, вытащив батарейку из матери. О последствиях мне не сказали... Настал тот день, когда он собрался в своё родное худ.училище и свалил, а я спёр отвёрткуи начал методично откручивать винты от боковых стенок системника...сзади были какие-то бумажки наклеены на эти стенки.. ну я их нах разорвал (только вечером я узнал что это были пломбы). Далее мне предстояло самое главное: найти батарейку на матери. Недолго думая, я отковырял её ножом и стал ждать 5 минут. И о чудо! пароля как не бывало! Я целый день сидел и играл в МДК любимый. Потом пришёл брат вечером, ухмыльнулся, а потом что-то кричал про то что биос я сам ему настраивать буду.... ну я был не против тогда.
Когда он кричал про пломбу, меня дома не было - я был в школе.
Забавная история была про удаление файлов. Как-то раз, когда моего родственничка не было дома, я гамал во что-то не помню. Захотел поиграть во что-то другое, вышел из того, запускаю что-то новое, а мне выдаёца еррор о том что недостаточно места на диске. Я думаю wtf? ну и удалил с диска (В КОРЗИНУ!) первую попавшуюся папку и начинаю гамать. Всё бы хорошо кончилось бы, если бы брательник вечером не очистил корзину. Папка оказалась его графическими работами для какого-то там зачёта. В общем пизды я огрёб тогда невъибенной (да простят меня модераторы).
еще раз и не простят...)
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием