fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2008, 09:27   #1
 
Аватар для Azzi
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Горького
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,301
Поблагодарил: 541
Поблагодарили 3,163 раз в 546 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
19 Всего


По умолчанию Вопросы и предложения по разделу

У viper'а есть своя тема, у меня будет своя. Тема находится здесь поскольку это самый посещаемый раздел.
Здесь вы можете задавать вопросы по всему разделу. В общем все то, что вы давно хотели спросить, но боялись спросить. Вопросы, типа "перезалейте то-то" будут удаляться.
Общие рекомендации и требования:
1) Пожалуйста, не ленитесь при создании новой темы нажать кнопочку "есть ли такая тема?"
2) Не желательно использовать тег "это сообщение доступно только пользователям набравшим 5 сообщений". Я каждое утро вычищаю сообщения пользователей "набравших 5 сообщений"
3) Обратите внимаение, что обменник [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] хранит данные 30 дней после ПОСЛЕДНЕГО скачаивания, как и [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] , так что желательно заливать туда.


FAQ:
A: А давайте разделим "Наше кино" \ "Зарубежное кино" на подразделы по жанрам\режиссерам\актерам
Q: Нет! И это не обсуждается!

A: Как найти фильм?
Q:
  1. Зайти [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], ввести в поле "Ключевые слова:"
    • название\год\жанр\качество (Не рекомендуется) + выбрать из списка снизу "Искать только в заголовках"; в списке "Поиск по разделам" выбрать нужный раздел (Видео, Зарубежное кино, Наше кино) и нажать "Начать поиск"
    • название\год\жанр\качество\режиссера\актера\и др.; в списке "Поиск по разделам" выбрать нужный раздел (Видео, Зарубежное кино, Наше кино) и нажать "Начать поиск". Если вы искали по фамилии, то в результатах поиска будут темы с фильмами, где так или иначе фигурировал искомый человек. Например, если вы искали по фамилии режиссера, то вполне возможно что попадутся фильмы, где этот режиссер был не режиссером, а актером. Исправить это нельзя, придется просматривать все темы.
  2. В верхнем правом углу страницы есть поле "Живой поиск" - туда можно ввести название\год\жанр\качество (Не рекомендуется) искомого фильма. На этой же странице всплывет список найденных тем
  3. В верху страницы нажать на "Поиск" и дальше то же самое, что и в варианте 1, за исключением поиска только в нужных разделах. Т.е. поиск будет произведенпо всему форуму
  4. Можно заглянуть [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], вдруг искомый фильм там есть
__________________
Ветер в голове
Azzi вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Azzi за это полезное сообщение:
accept (26.12.2008), DarkKnight (03.11.2010), Dartmax (19.10.2009), Jurgen (03.09.2009), tim2 (14.11.2008), valnad (01.04.2009), zvn (13.05.2008)