fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2008, 13:13   #309
Заслуженные
 
Регистрация: 10.10.2007
Пол: Ж
Сообщений: 1,893
Поблагодарил: 661
Поблагодарили 1,011 раз в 540 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Сегодня мой киса решил ночью поиграть на любимых клавишах мужа… проснулась я от непонятных звуков… щелчок, тишина, снова щелчок…. Отрываю голову от подушки – сидит Сеня… морда опущена вниз, заинтересованный взгляд… и лапой нажимает кнопку, затем убирает лапу и нажимает снова… я головой на подушку и не могу сдержать смех… Первая мысль Сеня ныкайся! Естественно проснулся Серёжа… Жаль, не видела его взгляд… Но представляю насколько он был в бешенстве… его любимые клавиши, купленные у Петра Подгородецкого и какой-то кот, смеет их трогать своими лапами?! Сеня через секунду спрыгнул на пол и стрелой устремился на кухню – из кухни (судя по топоту Серёжи) на лоджию… снова в комнату и забился в свой домик… (зря…) я в это время дико хохочу в постели… Серёжа язвительно рассмеялся, благополучно достал кота за шкирку, тот глазками своими хлоп-хлоп… (в этот момент кота из шрека мне напомнил..) и подносит к месту преступления… Я уж было собиралась вскакивать вырывать из рук мучителя свое бедное животное… Слышу в этот момент слова, *ну что, родной, композитором решил стать?...* no comments… кот пришел досыпать остаток ночи ко мне на подушку…))

Последний раз редактировалось stepka; 14.04.2008 в 13:20.
stepka вне форума  
Ответить с цитированием