fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2008, 15:06   #1
Dead Life
 
Аватар для Chibit
 
Регистрация: 11.10.2007
Пол: M
Сообщений: 1,268
Поблагодарил: 155
Поблагодарили 523 раз в 198 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
249 Всего


Стрелка Да здравствует френды!

Да здравствуют Френда!

Ни кому не секрет, что все, кто как-то поддерживал жизнь форума ушли (я про модеров, пользователей, и админов)
Остались пару личностей, но тоже они ничего не смогут сделать...

А кто остался?
Всякие ламеры, получившие власть в свою руки... Пользователи? Остались одни ничего не понимающие ламеры, только узнавшие про интернет...
Разве, всякий хлам в виде видео, игр, музыки нельзя найти на других сайта - форумах??? Ну так, а что держало ушедших людей? Вот именно, уважение, уважение и своя сформировавшиеся команда! Разве вы не замечаете, что творится здесь?
Что меня останавливает уйти на другой форум, который будет на внешке?
Раздел: Ресурсы IX-NN, но и сейчас это сплошная флудильня...
А почему бы не пойти на другой форум на внешку с посещаемостью десятки тысяч пользователей? Для меня уже нет причин, ведь поговорить о смысле жизни, сексе, о бытовых приборов можно и на другом форуме...

Зачем вам IX-NN?
Качать фильмы, игры, музыку и т.п., но зачем извращаться и делать сайты для него? Посещаемость будет в разы меньше, чем на внешке... Да и выгоды от него будет сомнительная + найдутся посетители, которые все обосрут, хотя самим даже в голову не пришло создавать что-нибудь свое...

А что, если скоро все изменится?
Нет, ничего не изменится, а если, то станет только хуже. Если бы платили модерам деньги за модерство, то может быть... А щас, выслушивать нападки с пользователей и своих же товарищей не имеет смысла. И это еще одна причина ухода модеров на другие форумы.

Ведь что здесь качать?
Какого-то уникального контента нет, а большинство либо перезалито с других форумов-торрентов, либо просто копирование ссылки опять с другого форума-торрента. А если и есть, то почему бы вам не пойти на торренты? Где, где, а там точно горы всякого барахла, и новинки можно увидеть именно там, а потом уже все расходится на файлообменные форумы... Если потратить время на изучение работы торрента (небольшое), то все будет просто и очевидно... Фтопку форумы.

Вобщем всем наплевать на форум, и власть отдали всяким делитантам (власть развращает, я вам скажу), которых мало вероятно, что уберут у них полномочии... Если вы еще этого не заметили, то либо заметите скоро, либо...

Я вам советую побродить по форумам внешки, на другие форумы IX-NN, сравнить... Как говориться, почувствуй разницу... Ведь интернет не ограничивается в пределах кольца. Кольцо для файлообмена, а не для сайтостроительства.

Проблем на форуме куча, хоть и не все заметны невоуроженном взглядом (я про политику форума, и структуру...). Основа форума модеры и админы, но когда почти все ушли, форум топку... А от этого следует разгельдяйство посетителей, да и самих юных модеров, но мало вероятно, что в ближайшем будующем что-то измениться!

I leave... That and to you I wish
Раскачаем этот форум?
__________________
Мир сошел с ума.
Папа Римский служил в гитлерюгенде,
DDoS атаки во имя добра,
Америка попирает свободу слова,
люди сами себе устанавливают трояны.
Остановите планету, я сойду!

Последний раз редактировалось Chibit; 17.04.2008 в 15:31.
Chibit вне форума  
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо Chibit за это полезное сообщение:
bags (17.04.2008), FlaXX (17.04.2008), Genius (17.04.2008), gowaa (17.04.2008), HA7tur (17.04.2008), LINK (17.04.2008), Politehnik (18.04.2008), Richi (17.04.2008), Rondo (17.04.2008), ScatterHerz <C> (17.04.2008), tuden (18.04.2008), WalterNN (01.12.2008)