fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2008, 16:36   #9
In Magik Musik
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 5,497
Поблагодарил: 2,165
Поблагодарили 9,270 раз в 3,238 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
66 Всего


По умолчанию

Знаешь, ответ на все вопросы, предложения, возмущения такого типа один и тот же. Предпочтителен. Не нравится - не заходи. Это можно отнести ко многим пользователям, ктр здесь лишь из-за файлов. Ну на их совести. А развитие?! Развитие не всегда прогресс. Можно просто общаться с теми, кто тебе нравится. Качать попутно файлы и выкладывать что-то своё. Не нужно пытаться всё время что-то предпринять, это не наше дело. Да, все мы часть форума, но никто не звал нас в руководство. Я бы не хотел, чтобы форум исчез с интернет-пространства НиНо. Бываю регулярно практически на всех известных форумах НН, но все они появились позже, удачи и им. У них своё, у нас своё. Не нужно никого трогать и ни к кому придираться.
Сожаление моё может возникать только потому, что некоторые, как ты упомянул выше, ушли, те, кто учавствовал в жизни форума. У каждого своё мнение на этот счёт. Будем набирать новую команду. И она уже набирается. Многие здесь интеллигентны и образованны. Ну а если их мало, так будем ждать, когда будет больше. Вот моя оценка и моё мнение. Хотелось бы услышать и другие. Нет ничего хуже безразличия, не так ли?!
__________________
Everything that has a beginning has an end..not in my life

Hello & Hi 2 all Electronic Music Listeners Of NiNo.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Tresor вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Tresor за это полезное сообщение:
FlaXX (17.04.2008)