fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2008, 11:15   #4
Товарищ
 
Аватар для Thor68
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: г.Горький,Автозавод
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 722
Поблагодарил: 43
Поблагодарили 166 раз в 102 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Пожалуй такие темы на данном форуме несовсем уместны,так как всё-таки большинство участников,мягко говоря....некомпетентны и будут писать тут всякую ахинею ,что вобщем-то и подтверждают два предыдущих поста..всем вот таким"остроумным и продвинутым"ребятам хотелось бы ответить словами нашего великого земляка Алексея Максимовича Горького:
"...А вы на земле проживете,
Как черви слепые живут:
Ни сказок про вас не расскажут,
Ни песен про вас не споют!"
Так что лучше эту тему закрыть пока....пока рановато...

Намного актуальнее была бы такая тема-опрос:
Устраивает ли меня моя зар.плата и как я отношусь к своему работодателю?
И такие варианты ответов:
1.Устраивает,отношусь к нему как к отцу родному,так как благодаря хватке и предприимчивости таких как он ,мы и получаем все материальные блага.
2.Не устраивает.Но работодателя уважаю и почитаю, и считаю,что получаю мало вследствие своей никчёмности и ленности,мне надо больше стремиться,работать сверхурочно и искать дополнительную работу.
3.Отношусь резко отрицательно к уровню своей зар.платы и к своему работодателю,как и ко всем работодателям-предпринимателям,так как они по природе своей всегда будут драть с работника три шкуры,ну и т.п....


практически уверен,что сейчас у молодых людей в возрасте 20-ти,а особенно 30-ти лет наиболее популярен был бы ответ №2,тогда как 100 лет назад ответ №3 был вне конкуренции...
__________________
По достижению отметки 1000 сообщений надеюсь меня переведут в ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ)))

Последний раз редактировалось Thor68; 23.04.2008 в 11:36.
Thor68 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Thor68 за это полезное сообщение:
an6786000 (03.10.2009), ladyWolf (23.05.2009), lojio (24.04.2008), roze.desp (23.04.2008), Estariol (28.04.2008)