fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2007, 23:25   #196
Заслуженные
 
Аватар для Kernel Panic
 
Регистрация: 01.04.2008
Пол: M
Сообщений: 1,297
Поблагодарил: 86
Поблагодарили 1,194 раз в 715 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
47 Всего


По умолчанию

поправочка))) я не сдал, а тока написал. резалты я чуть пожже узнаю

добавлено в 2 часа ночи: НУ НАКОНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦТО Я РАССОРТИРОВАЛ СВОЮ МУЗЫКУ! это уже просто огромная радость! обо всем по порядку! начнем пожалуй с того, что пока я все это рассортировывал, из 4 свалок днб музки(было 4 папки на разных дисках в которых все вперемешку) у меня получилось вот такая красота (см аттач). Пока я все это разгребал нашел около 3 релизов Нойзии, несольких релизов фэйсов и еще пары чуваков! откапал около 5 релизов лаймвокса, около 4 релизов ауидо, А ПРЕЖДЕ ДУМАЛ ЧТО НИЧЕГО ЭТОГО У МЕНЯ НЕТ))) Разгребание винтов на этом не закончилось... я нашел мусорную папочку занимавшую 12 гиг. Это был недокаченный 3 сезон мифбастероф ака разрушителей легенд (мюторрент при запуске торрента "забивает" сразу место, а только потом потихоньку качает файло). Это дело меня так обрадовало, что я аккуратненько расфасовал весь мой брейккор(там гиг наверно всего))))) Потом я зашел в папку downloads на диске с и снес оттуда 90%. теперь в ней всего-то 3 папки и 5 файлов. Аналогично я поступил с downloads на диске D )))
з.ы а заффтра блин еще надо рассортировывать 5 папок с релизами по 25-30 в каждой... ужость!
Изображения
Тип файла: jpg New Bitmap Image (2).JPG (43.3 Кб, 10 просмотров)
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Deaf_Dumb_Blind; 12.04.2007 в 02:50.
Kernel Panic вне форума  
Ответить с цитированием