fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2008, 10:03   #34
Я тут новенький
 
Аватар для Ришенька
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Ж
Сообщений: 20
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз в 4 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dNb|H@KER Посмотреть сообщение
А представь такую картину:ждёшь ты его, ждёшь уже ровно год прошёл!!!и тебе приходит писмецо от того парня!!!приглашаю такую то на мою свадьбу(то есть тебя)!!!ты потом будешь на себе волосы рвать!!!оч долго будешь помнить!!!всё таки год время не малое!!!мой тебе совет ищи любовь в своём городе и забудь про парня!!!

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Критикуйте!!!
не поверишь!! у нас до сих пор все супер созваниваемся по нескольку раз в день и он все еще собирается ко мне приехать )))

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
Цитата:
Сообщение от okroshka Посмотреть сообщение
Спасибо за тему и за советы. У меня та же ситуация, что и у Ришеньки... Иногда обстоятельства складываются таким образом, что разлуки не избежать. На мой взгляд, хорошая проверка отношений на прочность...
приветик! как у тебя дела с отношениями? вы так же вместе, надеюсь??? )))

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
А что раньше встретиться никак?
а раньше совсем никак не получится (((((

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Цитата:
Сообщение от ipDana Посмотреть сообщение
Мне кажется, смотря какой парень... и смотря как относится к тебе. Тем более что, например, поначалу может и будет все хорошо, будет держаться молодцом, но вот под конец года.... этож сумашествие если секса недели две нету, а ты "год" говоришь. Извини, я конечно понимаю что это и не очень приятно слышать... но, что вам мешает встретиться раньше чем через год? Билет - на поезд/самолет и все. Если любишь - нет таких расстояний которые невозможно было бы не приодолеть! Я в свое время в Ирландию рванула... так что и ты на месте не сиди! )))
я вот наоборот жду когда он сам ко мне приедет!!!! хочу реальных действий, а не только слов! ))

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Цитата:
Сообщение от Эстариол Посмотреть сообщение
Думаю что сможет... По крайней мере я бы смог! А ты-то сможеш, а то всё парень, да парень ?
у меня получается!! до сих пор не сорвалась!! хотя парней вокруг целая куча!!
__________________
Я просто дерзкая кокетка,
В крови которой сладкий яд....
Ришенька вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ришенька за это полезное сообщение:
Estariol (28.05.2008)