fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2008, 18:01   #97
Мега Друг
 
Аватар для Dustin
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: когда как
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,419
Поблагодарил: 608
Поблагодарили 484 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stas_s Посмотреть сообщение
а зачем вообще курить? Никогда не понимал... Всё время раньше спрашивали, почему я не курю... вопрос до сих пор не понимаю... Удовольствие чтоли огромное вдыхать гадость какую-то?
Есть. Насамом деле смесь ацкого едкого разъедающего дыма с пеплом и угарью действительно гадость сама по себе, но там содержится никотин, от которого "кайфует" моск ( если он есть ))).

Вобще я тебе завидую "белой", т.к. я себе другой вопрос порой задаю, "а зачем я курил 5 лет?" Вот так. Прошли 5 лет. Прошли, не песты неоставив, только забрав. Здоровье ОгрОмнО, денег пеСецц просто)) (боюсь считать) - и это далеко не главное; помимо этого еще и дафига всего, чтобы вернуть хотелось бы. Хотелось бы, .. но сцуко нельзя.
ДА и рост сцуко наверняка (мнеб сча лишних хотяб см 3-4 непомешалоб ). Нравится девушка, а она > чем на пол головы меня выше
И эт не смешно. Мне реально сча х**во. Ненавижу с*ка, гари в аду Колумб со своей командой. Думать надо было нах... мне...

Цитата:
Сообщение от C@sPeR Посмотреть сообщение
Начал из за того что было интересно, а как это??? Курил лет 12, но после того как друг назвал меня зависимым от никотина я бросил курить.... доказав ему что я независимый. Не курю уже год и счастлив
12, О_о чтож тебе раньше то никто это несказал))))) Насамом деле ты и вправду крут, иба обычно отмазываются дескать "пока нет желания" (забывая добавить что воля тоже отсутствует))) Таких единицы, респект

Добавлено через 4 минуты 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
с нервов
АХА, Самира курит, будеш страшной страшной. Так тебе, нех меня банить так жестоко
__________________
Спасибо что разбанили! Респект Вам..
ты пьяный? нет ты пьяный?
Dustin вне форума  
Ответить с цитированием