fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2008, 21:39   #1
Мега Друг
 
Аватар для doc_zub
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: да тут, неподалёку...
Пол: M
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 1,840
Поблагодарил: 769
Поблагодарили 3,703 раз в 1,346 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
578 Всего


По умолчанию [Русский Рок] Разные Люди

Ну что могу сказать об этой группе... Создана в конце 80-х в Харькове Александром Чернецким и сбежавшим из Дзержинска Чижом(Чиграковым если кто не знает) на обломках ГПД(группы продленного дня). С тех пор и до настоящего момента продолжает играть концерты и записывать альбомы. Чернецкий в свое время играл квартирники с Егором Летовым и Янкой Дягилевой. Концерт который Разные Люди отыграли в Нижнем(в позапрошлом чтоли году?) я вообще считаю лучшим концертом того года.
В настоящее время в группе играют Александр Чернецкий, Андрей "Худой" Васильев(ех-ДДТ), Вадим Курылев(ех-ДДТ, Электрические Партизаны) и Михаил Нефедов(ех-Алиса). На записях и иногда на концертах помогает Чиж и бывший директор КиШа Гордеев.
Выложу для ознакомления несколько альбомов, коли понравится кому-пишите, есть еще много.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - 192 кБпс - после этого альбома Чиж ушел в сольную карьеру. Хит-Пусть сегодня никто не умрет.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - 192, проект назывался Чернецкий и Чиж,но песни все Чернецкого...
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - VBR - последний на данный момент альбом Разных Людей, Чернецкий помнится сказал мне что это его любимый на данный момент альбом

Добавлено через 16 минут 17 секунд
Вот еще последний из скачанных мной клипов. Рекомендую. (все из представленных в клипе персон окромя пожалуй Высоцкого и Рикошета у меня есть. Надо-пишите)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось doc_zub; 28.04.2008 в 21:41.
doc_zub вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо doc_zub за это полезное сообщение:
Dude (01.05.2008), Forrus (29.04.2008), upoke3 (28.04.2008)