fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2008, 22:00   #111
Мега Друг
 
Аватар для Dustin
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: когда как
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,419
Поблагодарил: 608
Поблагодарили 484 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
по вашей логике в 15 лет уже над думать о детях и о старости)) Многие курить начинают приблизительно в этом возрасте
А как прости, девушке в 15 может быть не все равно на своих будущих детей, если она чаще всего вообще еще не знает будут они у нее или нет?

И с чего ты решил, что это "тупые курящие-бухающие особи"? Курят часто очень успешные женщины как в карьере, так и в личной жизни. И дети у них есть. И здоровые дети.
А уж нравятся они тебе или нет, им как-то без разницы

Конечно лучше все такие "правильные" мадам, которые чуть что начинают вопить: "ой милый, не кури! Немедленно выкинь и не подходи ко мне и не кури мне на волосы!"
(Смешно? Раздражает? А я вот так временами и говорю..оч трудно сдержаться бывает, потому что я ненавижу когда курят мне на волосы)
Хотя это и неэтично, так говорить
Ну знаеш, у некоторых и в 15 лет моск присутствует ( да, и такое бывает) - а это хорошие задатки. Ну уж когда в 17-18 ( я считаю справедливый возраст, как раз ум приходит, ибо в 18 - уже личность сцуко)) а уж какая...) - то, сама понимаеш, если думать нехотят, то уж извините меня

Здоровые и спидозников рождаются - это нифига не оправдание, к тому же глупое

Про женщин в карьере соглашусь, я и не имел ввиду что все типа все курящие - тупые. Нет.

Понимаешь, "курящая" - это не просто стереотипный ярлык, это нечто большее.. Это о многом может говорить. В том числе и о мировозрении, ответственности и т.д.. Покрайне мере, для меня.. Но хотя если люди хотят меняться - другое дело. Все мы "не без греха". И я тоже курил ( стыдно))) . Но вот видиш, бросил))) Иба на то мои внутренние причины.
Короч., не оч. я курящих что тут объяснять..)
__________________
Спасибо что разбанили! Респект Вам..
ты пьяный? нет ты пьяный?
Dustin вне форума  
Ответить с цитированием