fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2008, 00:29   #11
Знакомый
 
Аватар для jony_mnemonic
 
Регистрация: 28.08.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 44
Поблагодарил: 16
Поблагодарили 11 раз в 8 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
Они в официал шпиона зашили, что непонятно - половина прог ща с такими подарками, даж с официала
дайка мне пожалуйста сдесяток линков на офф сайты контор, в софт которых, как ты утверждаешь ставят шпионы,без ведома пользователя, я имею ввиду действительно шпионы, а не ложные срабатавая Каспера.

Цитата:
Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
Сейчас даже на флэшках руткиты сидят
LOL больше сказать ничего не могу.

Цитата:
Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
С кодами программ (поржал). Антивирус сканирует сочетание команд в скрипте или запрещенные по его мнению (определяется базами) команды.
Мухахахха, причем тут ваще Скрипт? Судя по товему скрину речь идет об обычном исполняемом файле (PE-формат), да кстати троянов на скриптовых языках не пишут, пишут либо червей либо грузять через них в защифрованном виде инфраймы с эксплойтами.
Коды?Поржал? хорошее чувство юмора, а ты представляешь что такое opcode(опкод)? по сути из них и строиться сигнатура, а чаще всего маска для эврестики. Сразу видно ты не компетентен в этом вопросе.
Знаешь есть такая пословица...Не зная броду не лезь в воду...

Кстати, по твоим выводам и NOD32 и Outpost FireWall тоже надо считать троянами, и их использование категорически противопоказано. ведь в них встроена подобные функции сбора статистики и отправка их на сервак. Только есть одно НО- они оповещают пользователь о том что собираються собирать инфу, и при желании юзер может отключить эту функцию. В противном случаи это было бы нарушение прав потребителей.
Такчто во время инсталяции порой надо читать, а не клацать на "Далее"


Цитата:
Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
Спорный вопрос между прочим, тестирования почитай, он больше чем Каспер пропускает, хотя Каспер тоже не без греха.
Меньше надо читать эти комерческие тесты. Эти тесты-рекламные акции, направленные на ушастых, которые всему верят(я ни накого не намекаю). Сам провожу не зависимое тестирование антивирусов, и повоерь результаты совсем другие.


Цитата:
Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
Одним словом, людям решать качать или нет, я считаю, что если антивирь (все равно какой заорал, лучше не стоит).
а еще стоит сразу же отключить питание, отформатировать винт, засунуть комп в сейф и вместе с ним залесть в бункер.

Цитата:
Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
Да чего уж тут говорить - то если почти у всех стоит хрюшка и там куча стукачей (так сказать легальных троянов - для себя (мелкомягких), злоумышленников и спецслужб) - стоит почитать журнал CHIP за май этого года (2008) стр. 188.
Извините бред не читаем...а вот самому снифер поставить не судьба и посмотреть что у тебя с ситемой твориться? у меня все окей и не надо ,о великий, говорить что у меня на компе сидит злобные руткит, который использует свою реалтзацию TCP\IP стека благодаря чему обходит все и вся.
Цитата:
Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
Про Висту я вообще молчу, как-то ставил ее, модем не выключал, так она даже в процессе установки связывается с хостами,
Инетерсено какже ты об этом узнал? опять по лампочкам на модеме?

Цитата:
Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
Я - умник не спорю.
сомневаюсь...у тебя мания величия.
Цитата:
Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
надо правильно их заблокировать (читай журнал приведенный мной ниже), я делаю проще - они с помощью программ, я - вручную все довожу.
обьясните нам неграмотным пожалуйста!

Цитата:
Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
информация поступает о конфиге, запущенных приложениях, просмотренных, прослушанных и т.п. файлах, пароли (ИЕ)...
Доказательства?факты? а так это безаргументный треп.


з.ы. Чуть не забыл))) вернусь к началу темы, файл не заражен вирусом, проверено на 31 антивирусе. Только 1 ругнулся, и то, даже не касперский...отсюда вывод хреговая у них эврестика... если уж это тебя не убедит то умываю руки...
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось jony_mnemonic; 30.04.2008 в 00:32.
jony_mnemonic вне форума  
Ответить с цитированием