fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2008, 07:37   #12
Мега Друг
 
Аватар для Axel2150
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Underground town
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,062
Поблагодарил: 168
Поблагодарили 352 раз в 202 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
260 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
Я - умник не спорю. Винда у меня лицуха, могу сфотать диск голографический с ней. Не уверен - молчи лучше. Без троянов работать винда будет, надо правильно их заблокировать (читай журнал приведенный мной ниже), я делаю проще - они с помощью программ, я - вручную все довожу. Если не шаришь в этом - лучше не флудь вообще.


Я имел ввиду что тебе это с твоих слов дофени, вот и не услышишь. Больше читай нет и спецлитературу, тогда все будет понятнее.



Ты в каком классе учишься? Параноик - это не то что ты имеешь ввиду, что ты описал - мания преследования. Причем тут закачиваешь - чушь, информация поступает о конфиге, запущенных приложениях, просмотренных, прослушанных и т.п. файлах, пароли (ИЕ)... Террабайты я действительно закачивал раньше, но не прона (по 2 ТБ в месяц).
Да чё то ты уже не наезжаешь а отмазываешься... как сказал много уважаемый jony_mnemonic поменьше надо всякий шлак читать... и раз у тебя есть какие то там программы... то действительно поставил бы себе снифер... правда сомневаюсь что ты знаешь What is that....
и по нему бы уже весь траф отследил... кто куда и чего у тебя передаёт....
А вообще сразу видно.. .парень ты серьёзный... читаешь такую серьёзную литературу... а про сигнатурный поиск и эвристику не слыхал...(как я раньше просмотрел чего ты там про скрипты писал)...
очень странно.... ооооччееннньь...
__________________

Get a motherfucking life
Axel2150 вне форума  
Ответить с цитированием