fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2008, 15:44   #14
Заслуженные
 
Аватар для sam1
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: NiNoAvt
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 798
Поблагодарил: 276
Поблагодарили 2,491 раз в 562 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
178 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jony_mnemonic Посмотреть сообщение
обьясните нам неграмотным пожалуйста!
Доказательства?факты? а так это безаргументный треп.


з.ы. Чуть не забыл))) вернусь к началу темы, файл не заражен вирусом, проверено на 31 антивирусе. Только 1 ругнулся, и то, даже не касперский...отсюда вывод хреговая у них эврестика... если уж это тебя не убедит то умываю руки...
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
jony_mnemonic на все что ты написал ответить нет времени к сожалению, но почитай журнал, который я привел ниже. Делиться своими навыками по чистке винды и реестра я не собираюсь, т.к. годами отработанный рецепт. Журнальные проги юзай если хочешь, я вручную делаю. Может и не быстрее, зато надежнее.
10 ссылок - нет времени лазать и трафик урезан, а так - запросто - начиная от руткитов на флэшках и заканчивая троянами в официалах. Почитай журнал, а то ты не читал и делаешь выводы относительно этого безосновательно.


Насчет трояна в файле: общался с переводчиком лаборатории Касперского, он спросил у коллег и сказал что если КИС говорит о трояне и называет его конкретно, то это точно троян, т.к. в противном случае он бы эвристически предположил и вывел уведомление.
__________________

http://forum.friends.nnov.ru/image.php?type=sigpic&userid=1915&dateline=1179158  369
sam1 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо sam1 за это полезное сообщение:
Uploader (21.07.2008)