fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2008, 23:55   #19
Заслуженные
 
Аватар для sam1
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: NiNoAvt
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 798
Поблагодарил: 276
Поблагодарили 2,491 раз в 562 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
178 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jony_mnemonic Посмотреть сообщение
просто человек пытаеться показать -доказать, что он знает толк в технологиях противодействия вирусам
Мы говорим о троянах, а не о вирусах, затронули вскользь руткиты. Ты должен представлять отличия раз ты такой специалист, а вижу такие непростительные ошибки в твоих речах. С вирусами я вручную не борюсь, я про стукачей виндовых говорил, называя их троянами. Вручную их можно заблокировать или чистить то, что они создают.

Цитата:
Сообщение от jony_mnemonic Посмотреть сообщение
примеры в студию
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



Цитата:
Сообщение от jony_mnemonic Посмотреть сообщение
поставь снифер да и посмотри какие пакеты передаються и куда. Хм смешно получаеться...делать выводы на основание анализа сетевого трафика-это безосновательно, а вот по лампочкам на модеме это истина в последней инстанции мухххахаха!
Снифер в процессе инсталляции винды (если ты хорошо читал что я писал)...жжошь

Цитата:
Сообщение от jony_mnemonic Посмотреть сообщение
Я понимаю, что ты человек занятой и ответить на все мои слова времени нет...но видимо у тебя также нет времени и полностью прочитать мой пост. я тебе привел сслыку на результаты сканирования "Виновника торжества"(HiAsm, кто не понял), 30 из 31 сказли что файл чист в том числе и Касперский. Значит это просто ложное срабатывание, а отсюда напрашиваеться мысль что ты не скем не общался...ну или просто от тебя так отделались,чтоб не докучал своими вопросами)
Ты делаешь неправильные выводы из эксперимента. Внизу страницы написано: Внимание: VirusTotal является бесплатным сервисом, предложенным Hispasec Sistemas. Мы не гарантируем доступность и продолжение работы сервиса. Хотя показатель обнаружения обеспечивается использованием нескольких антивирусных программ, эти результаты НЕ гарантируют безвредность файла. В настоящее время отсутствует какое-либо решение, которое обеспечило бы 100% эффективность выявления вирусов и вредоносных программ.
Тем более что мой антивирус нашел трояна и eSafe 7.0.15.0 тоже нашел трояна. О том что другие его не нашли, можно грешить либо на базы программ, либо как ты говоришь на ложное срабатывание, либо на то, что они просто физически не смогли его определить и пропустили его. Последнему варианту я отдаю предпочтение.
__________________

http://forum.friends.nnov.ru/image.php?type=sigpic&userid=1915&dateline=1179158  369

Последний раз редактировалось sam1; 01.05.2008 в 00:07.
sam1 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо sam1 за это полезное сообщение:
Uploader (21.07.2008)