fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2008, 13:43   #25
Заслуженные
 
Аватар для sam1
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: NiNoAvt
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 798
Поблагодарил: 276
Поблагодарили 2,491 раз в 562 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
178 Всего


По умолчанию

jony_mnemonic, твои оскорбления беспочвенны. Незнание основ интернета и сетевых протоколов очевидно, не суть:

Цитата:
Сообщение от jony_mnemonic Посмотреть сообщение
[url]это я кслову о логине и пассе и еще о предыдущих постах
Цитата:
Сообщение от jony_mnemonic Посмотреть сообщение
[url]Понимаешь весь цимус в чем, я тебе гвоорил о стукачах, или как их ты там называешь,которые якобы ломяться в сеть уже на установленной винде. Я просто не стал говорить что ты несешь полный бред, по поводу лампочек, но ты меня вынудил. Пи$детц(простити меня модеры, уж не удержался) что надо курить,чтоб сказать что винда рветься в сеть в процессе установки...ты сам понимаешь какая это глупость? Даже если если она установила все сетевые драйвера, даже если модем уже настроен. Как она вылезет в сеть если не настроено подключение по локалке и само сетевое подключение? А? Логин и пасс, а так же все остальные параметры она чудным образом узнает телепатическими манипуляциями. Какой толк рваться в сеть, если заведомо известно - не поподет винда туда. блин жесть.
Хочешь сказать что не твои слова были?

Я был бы не правым, если бы ты доказал мне обратное, но твой детский лепет меня умиляет.

Троян, который сидел в экзешнике новый, т.к. добавлен в базы Касперского 7 апреля этого года. Возможно в базах других антивирусов его просто нет (только в том что нашел и в моем Каспере). Идовские листинги жду.

Читал? http://www.google.com/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=Trojan-Spy.Win32.Agent.cad
Перейди по первой ссылке или скачай текстовый документ. Каспер находит этого трояна и именно в этой самой официальной проге.

И еще - в чем именно я осознал свою неправоту? Ты все время готов спорить, но пока не доказал мне ровным счетом ничего, только оскорбления (заметь что я с тобой пока корректен).

Про Сони: в качестве побочного действия компания создала неплохую лазейку для хакеров и троянов.

Залей пожалуйста зараженный файл на рапиду или ифолдер, т.к. я грузить на комп не буду его, а с внешки бывает нет доступа до некоторых ФО-НН.
__________________

http://forum.friends.nnov.ru/image.php?type=sigpic&userid=1915&dateline=1179158  369

Последний раз редактировалось sam1; 01.05.2008 в 13:47.
sam1 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо sam1 за это полезное сообщение:
Uploader (21.07.2008)