fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2008, 15:26   #391
Товарищ
 
Аватар для Novio
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: автозавод
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 305
Поблагодарил: 271
Поблагодарили 214 раз в 67 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
314 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rondo Посмотреть сообщение
Сабж.
Чо там прячецо?Предложение сходить и узнать не принимаюца
Насчёт смерти - я считаю что "ничего" быть не может. Даже в самых дальних уголках вселенной 1 атом на метр квадратный найдется... Я думаю это подобно сну, ты лежишь и тебе сниться сон, о том что ты в другом мире...Тока как может снится сон если мозг мертв!!! Да и вообще сон - это моментальный взрыв мыслей, он длится долю секунды, а нам кажется что он длится долго. Сон сравним тока с действием LSD)))) Мозг как бы взрывается в мыслях! А ещё такое происходит в самый последний момент жизни. Когда ты видишь поезд надвигающийся на тебя, вот сантиметр и всё, или видишь как тебе стреляют в лоб = ты переживаешь всю свою жизнь заново, полностью всю, в мельчайших подробностях. и те кто чудом избежал смерти, говорили что они как будто 40 лет провели, осознали все свои ошибки и недостатки в жихни, 1 мгновение казалось всей жизнью))) А что касается после смерти, то я думаю что происходит - переход сознания на новую ступень. Эту ступень(жизнь) я еще не познал в достаточной мере, чтобы стремиться к смерти.....
__________________
Меня тошнит, но я встаю на истинный путь.
Novio вне форума  
Ответить с цитированием