fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2008, 20:21   #26
Знакомый
 
Аватар для jony_mnemonic
 
Регистрация: 28.08.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 44
Поблагодарил: 16
Поблагодарили 11 раз в 8 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
Незнание основ интернета и сетевых протоколов очевидно
Каким боком тут оказались сетевые протоколы? опять решил выпендриться? Вешай лапшу девочкам,меня ты эти не удивишь.

Цитата:
Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
Хочешь сказать что не твои слова были?
Слова мои, я никогда от своих слов не отказываюсь. попытаюсь обьяснить.Я думал мож ты поймешь намеки...ну да ладно. Я не спорю модем может сохранять и логин и пасс.Но самое удивительное ты выдрал из моего поста слова тока про логин и пароль, а про то, что ктото должен настроить соеденение по локалки(я уж не говорю о USB модемах, только про Ethernet) и само подключение к нету, ты даже словом не обмолвился, не ужто ты сейчас хочешь меня убедить что винда сама все это делает за тебя? и во время установки куда стучиться?Сам послушай что гвооришь. Я, в отличаи от тебя умею слушать людей и первым делом подумал, что мол я чегото не могу знать, поговорил с авторитетными личностями, которые на этом собаку сьели...и знаешь они были солидарны со мной, в том что ты несешь полный чушь


Цитата:
Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
Читал?
Читал. И это совершенно ни очеи не говорит файл сливался не с офф.сайта и я не исключаю, как говорили ранее народные умельци могли его склеить. Ну а теперь как всегда здаров оценим обстановку.
там выложена ссылка на HiAsm 3.64 build 164, если зайти на офф то
можно увидеть что этот билд вышел в свет 27 Jun 2007. тобишь 9 мясецев назад. а жалобы на то что там вирус начались иммено приблизительно с того момента как каспер добавил Trojan-Spy.Win32.Agent.cad в базы.Программой пользуеться не мало народу, но никто не жаловался на прогу. Отсюда вывод либо каспер дерьмовый антивирь и ему нужно 9 месяцев чтоб добавить обычного шпиона в базы(ну это полная глупость, еслиб они работали такими темпами, то бы их контору давно б прикрыли), либо использовалась не четкая сигнатура, тобишь ложное срабатывание. другова не дано.


Цитата:
Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
Троян, который сидел в экзешнике новый, т.к. добавлен в базы Касперского 7 апреля этого года. Возможно в базах других антивирусов его просто нет (только в том что нашел и в моем Каспере)
Опять догадки сделанные не на чем. И о возрасте предполагаемого вируса я уже писал выше. Сам видел, что каспер молчит на это файл, со свежими и атуальными базами.

Цитата:
Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
но пока не доказал мне ровным счетом ничего, только оскорбления
Потомучто ты слушать не хочешь. я постоянно опровергаю все твои доводы, но между тем ты придумываешь новые и еще более глупые.
Оскорбления? хм что то я не помню что я тебя кем то называл или посылал туда где солнце не светит.


Цитата:
Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
Про Сони:в качестве побочного действия компания создала неплохую лазейку для хакеров и троянов.
если ты не помнишь речь шла о полноценном рутките, а не о какойто псевдо-лазейке, которую теоретически кто то может использовать.


Цитата:
Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
Залей пожалуйста зараженный файл на рапиду или ифолдер
Слей с офф. сайт,cам кричал что там у них тоже проторояненная версия.

Выкладываю листинг бинарника HiAsm.exe ибо остальные просто не имеет смысла. т.к. ни какой другое не содержет в таблице импорта функции для работы с сетью,и хуки ни один не ставит. тобишь шпионом он по определению являться не может.(ну если же ты всетаки сомневаешься в моих словах то я тебя срадостью предоставлю все что тебе потребуеться) [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
jony_mnemonic вне форума  
Ответить с цитированием