fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2008, 00:06   #28
Мега Друг
 
Аватар для Axel2150
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Underground town
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,062
Поблагодарил: 168
Поблагодарили 352 раз в 202 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
260 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
Теперь ничего выдирать как ты говоришь и сам же так и поступаешь не буду, пусть колонка разрастается тогда...
В винде да будь тебе известно ничего можно вообще не настраивать. В хрюшке и висте точно. Даныые в модеме кроме логина и пасса - первичный и вторичный DNS - сервер, айпи сетевухи вида 192.168.1.2, маска подсети. Какой смысл это писать еще раз в винде если все же имеется в модеме? Во время установки винда теоретически может установить интернет - обеспечение и подобие оболочки, хотя пользователю выдавать экран хода установки. В это время она может обмениваться данными (конфиг, версия винды, к.-л. сбор информации). Насчет людей, проглотивших собаку, я допускаю что ты с ними общался, но не сумел правильно им объяснить что я написал. И они конечно правы в том, что без настроек никуда. Но, настройки, как я уже и писал выше - все в модеме.
А ты про подключение типа Бридж не слышал?? Тебе ваще это чё нить говорит??а вообще то как ты говоришь про подключение я понял что это PPPoE... а для этого как я помню надо в подключении локальном указать Гейт... адрес до модема... так пока винда не установилась и ты Гейт не вбил ручками... нета не будет...

Цитата:
Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

На прогу ни у кого жалоб и нет, троян должен работать подобно: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Я допускаю, что люди просто долго доверяли данному контенту, пока у кого - то не возникло подозрение и он не отправил файл на исследование.




Я ничего не кричал, я перешел по ссылке на ннофф, стал грузиться троян, я автора и людей, которые будут качать данный файл предупредил, что Каспер сигнализирует о трояне. Автор потом сказал что качал с официала. Я к сожалению не хочу на комп грузить этот файл.
Если тебе не в тягость, то перезалей именно тот файл, который умер на нноффе на любой НН-ФО. Я попробую отослать его на исследование.


Пока не смотрел. Буду смотреть. Спасибо.
Ну а зачем тебе отправлять на исследования?? ты же на столько крут что пади про виртуальные машины слыхал... поставь себе хрюкалу... поставь фаер какой нить... запусти этот файл... если у него активность сетевая будет то ты об этом узнаешь... хотя ты скажешь про обход фаеров... ну да... там по любасу стоит чёрт знает какая хитрая система... спецом чтобы всё обходилось. .а лучше своя реализация TCP\IP стека (не думаю что ты знаешь что это ...)...

А если посмотреть на твои ответы... то ты отмазываешься.. при этом с каждым следующим постом хуже чем в предыдущем... противно читать...
__________________

Get a motherfucking life
Axel2150 вне форума  
Ответить с цитированием