fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2008, 18:21   #84
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carapka Посмотреть сообщение
так у тебя еще 9 есть...

Добавлено через 10 минут 50 секунд

Время смелых экспериментов и неожиданных решений, ярких аксессуаров, контрастных сочетаний текстур и цветов. Выполненный в модной фиолетово-сиреневой гамме маникюр станет финальным аккордом для создания безупречного и завершенного образа, а яркие багряные акценты на кончике ногтя оживят сдержанно-элегантный городской деловой стиль.

Аристократическое красное глянцевое покрытие ногтей будет отлично сочетаться с модной в этом сезоне шотландкой и аксессуарами красного цвета: сумочкой или сапожками. Французский маникюр и молочные оттенки лака - идеальное дополнение к актуальному черно-белому офисному костюму.
Еще один тренд сезона - металлические акценты в одежде, поэтому предлагаем Вам воспользоваться лаками с эффектом «металлик» и лаками с блестками, которые эффектно подчеркнут переливы шикарных коктейльных и вечерних нарядов.
мда..фиолетово-сиреневый я вообще не выношу..а все остальное тож как-то не прельщает..не по-летнему(

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Хе ) после дачи приехала: под ногтями килограмм грязи на руках - занозы )
Кайф ))
Боже мой, ты что там грядки копала?! И без перчаток рабочих?!

а я вот оказывается умею занозы прям так вытаскивать...ногтями)) В лесу гуляли, друг схватился за какие-то колючки, пришлось оказывать экстренную помощь и выколупывать)) как ни странно получилось и ногти целы остались
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe

Последний раз редактировалось Fantasy; 03.05.2008 в 18:24.
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием