fffffff
Тема: Курилка
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2008, 17:16   #72
Приятель
 
Аватар для petromix
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: NN
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 101
Поблагодарил: 76
Поблагодарили 120 раз в 42 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **SLASH** Посмотреть сообщение
по сравнению с тобой, я тут действительно царь и бог
мне откровенно говоря плевать что у тебя там куча спасибок , респект и уважуха в общем!!! я сюда пришёл не за спасибками, а для того чтобы пообщаться и поделиться с единомышленниками в направлении музыки! твоя же задача на мой взгляд первостепенная - развивать данный ресурс! так вот мы просто подняли тему на обсуждение и много народа высказало положительное мнение! и ты должен принять мнение других, а не махать у всех перед лицом своим статусом модератора! ты должен обсудить поднятую проблему и сделать выводы! а насчёт того что мы "борзые новички" - это бред!! я может быть новичок на этом ресурсе но не новичок в электронной музыке, и собственный вкус у меня имеется, и весьма не прямолинейный, как у некоторых! так вот я лично не очень одобряю сборники, мне больше по душе unmixed треки! их слушаешь полностью как правило, а не пролистываешь по timeline!
оценить все за и против - твоя задача! а не тупо ссылаться на опыт прошлых лет! нужно развиваться а не стоять на месте!
petromix вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо petromix за это полезное сообщение:
3ayac_87 (31.05.2008), clubstyle2007 (13.05.2008), ilya79 (25.10.2008), TerapevT (14.05.2008)