fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2008, 16:47   #210
Цветущий Валидол
 
Аватар для Ved`ma4Ka
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: нигде...
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 2,849
Поблагодарил: 827
Поблагодарили 297 раз в 236 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DanteXXI Посмотреть сообщение
Сообщение от Ved`ma4Ka
Теперь лучше буду одна,чем с кем попало.Именно.раньше следуя этим идеалам я пыталась найти кого-то,кто бы соответствовал им.Но поняв,что эти идеалы неадаптированы к современной жизни и все,что я пыталась увидеть в своих парнях на деле невозможно,то я решила,что лучше я буду одна,чем пытаться найти в ком-то то,чего в природе не существует.Так и получалось,что все оказались "кем попало"

И какие же у тебя идеалы были, если ты раньше была с кем попало?
Цитата:
Сообщение от DanteXXI Посмотреть сообщение
что деньги для многих цель...
А для меня лишь средство достижения желаемого уюта,которого я лишена полностью, из-за которого у меня куча комплексов и проблем,куча того,чего мне не дали,чего не смогла.Поэтому деньги если и можно назвать целью,то только промежуточной.

Цитата:
Сообщение от antis Посмотреть сообщение
А вот подумай, нужен ли кому спиногрыз? Да, я не спорю, бывают удачные союзы золушкаф и принцаф, но скорее обеспеченный, состоявшийся человек выберет себе такого же как и он сам. Так, что "хочешь генеральшей быть - выходи за лейтеху".
Да я вообще замуж не хочу.И парень мне не нужен.Мне хорошо одной.В своем мире,где нет жестокости мужчин,их грязи и грубости.Но если и будут у меня поклонники,то замуж я выйду(к чему я совсем не стремлюсь)только за обоспеченного.Я не глупая. не страшная,не лентяйка,не бесталочь,так почему бы мне ни иметь богатого мужа?
Ved`ma4Ka вне форума  
Ответить с цитированием