fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2008, 21:31   #6
Заблокирован

Причина бана:
тут одни быдло :)
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: окрестности Политеха
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 298
Поблагодарил: 619
Поблагодарили 786 раз в 184 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1,102 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Riddle Посмотреть сообщение
На рынке на улице Плотникова есть точка, на которой продают хорошие новые книги всего по 60 рублей(новинок там конечно нет)..Но я уже приобрёл там парочку достойных произведений...
А выбор книжной продукции там большой?
Так же мне давно еще говорили, что в районе ост. Пролетарская есть букинистический. Никто не знает где он?

В верхней части города можно заходить в следущие книжные:
1. ул. Белинского - отдел в ломбарде (рядом с книжным магазином "Дирижабль". Если кто не знает - около остановки, по диагонале от "Этажей"). Книг много, но интересных ИМХО достаточно мало.
2. ул Ульянова - "Студенческая лавка". В самом начале улицы. Но цены там не букинестические . Неплохой выбор учебной литературы для вузов (в осн для Лобача), бывают школьные учебники, книги на иностранных языках, немного художественной литературы, гуманитарные дисциплины и тд.
3. ул Бекетова д.24 - магазин ОАО "Старина". Лучший из известных мне букинистических магазинов. Большой выбор, приемлимые цены.
4. на Мытном рынке был школьный букинистический (лет 7 назад переехал с ул. Алексеевской). Школьные учебники.
5. Во дворе Ленинской библиотеки (рядом с пл. Минина) продают списанную литературу по 15-20 р. за том. Но книги там только советского периода, хотя и в очень больших количествах. Представлены практически все мыслимые тематики (худ. лит, вузовские учебники, книги на иностранных языках, Великая Отечественная, краеведение и тд и тп - что бы пересмотреть весь ассортимент уйдет минимум часа 4). (работает в пон-чтв с 13.00 до 16.00). Основной недостаток - большая часть книг практически не представляет никакого интереса, увы.

Последний раз редактировалось Peter; 14.10.2008 в 22:32. Причина: добавил еще один магазин
Peter вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Peter за это полезное сообщение:
Mr.Riddle (24.05.2008)