fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2008, 12:27   #1181
Я тут новенький
 
Регистрация: 03.04.2008
Пол: М
Сообщений: 5
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Strela, у меня отпуск до воскресенья. Поэтому сижу под эти аккурантом. Хотел в тишине поработать, но не вышло . Раньше я не замечал этой стены между цветными и нецветными никами. У меня лично никаких претензий не было. Но поймите же, что быть модером - это тоже работа, причем основанная субъективном мнений. Нет одной такой позиции, которая устраивала бы всех. И при любом решении, все равно в твою сторону полетят помидоры... Я постоянно получаю письма от недовольных пользователей. Ну и что? Я должен спокойно смотреть на них и ничего не делать??? Все равно приходится принимать неприятные решения...
На счет Данте я тебе хочу сказать следующее: Он - тоже человек. Конечно ему далеко до Флакса, как и большинству от нас. Его можно понять. Но я не считаю, что ты имеешь право разжигать тут войну и объявлять, что мы какие-то чудовища и только и можем понтоваться. Вот есть ты считаешь себя лучше, то пожалуйста, возьми себе раздел, помодерируй полгода и потом посмотрим что тебе люди будут говорить.
Насчет твоей конкретной проблемы с Данте, я хочу сказать, что я при встрече ему много чего высказал, по поводу того где он был не прав. И он это признал. В отличии от тебя. А ты считаешь себя единственно правильным человеком. При этом считаешь, что единственное место для выяснений отношений - это форум. Если ты считаешь себя на столько правильной, и считаешь что администрация ведет себя как по позерский, то зачем ТЫ встаешь в позу и начинаешь пиарить себя в этом разделе??? Почему нельзя относиться к администрации, как к людям? Люди все разные. Вот я высказал свое мнение в разделе Объявление и рекламы. Мне тут же написал автор, с требованием удалить мое сообщение. На что я ему ответил: Ты мне не указ. Я как и любой пользователь имею право на свое мнение. На что он мне ответил, что все модеры - козлы. Но спрашивается почему модеры или еще кто-то хуже, если у них мнение несовпадает с вашим, а?
Пока на этом закочу.

Добавлено через 14 минут 10 секунд
Strela, сформулируюсь проще. Ответь мне только на один вопрос и все: Почему все на этом форуме должны признавать свои ошибки, а ты нет?
K&L вне форума  
Ответить с цитированием