fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2008, 23:20   #37
Приятель
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: NiNo
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 119
Поблагодарил: 4
Поблагодарили 1,221 раз в 52 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Лукавый, ну что ты какой не понятливый, не собираюсь я с тобой дискутировать на тему подобных фильмов!!! зачастую такие фильмы это взгляд режиссера на видение какой то ситуации...твое же сознание(ну или сознание "смотрящего") проецирует катринку данного видеоряда на свое собственное "мнение" об рассматриваемом предмете, ну или если этого "мнения" еще не сформировалось то оно заимствуется у режисера этого фильма!!!
и в итоге ИСТИНА, которую пытаются найти и режиссер, и "смотрящий", та и вся прочая куча народу, теряется, приобретая субьективный оттенок!!! это на счет ПЕРВОГО

печально что тебя не интересуют "проблемы" затрагиваемые в фильмах!!! тоесть ты смотришь фильм ради фильма??? это 2

не считаю старика Фрейда выдающимся психологом, хотя одно время и увлекался его трудами, но вот что то про количество восклицательных знаков не могу припомнить что он там говорил!!! не просветишь??? это 3

и уш тем более не понимаю зачем ты меня обозвал "нереально сурьезным взрослым мужиком"??????????????????? это 4
fagot вне форума  
Ответить с цитированием