fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2008, 10:35   #361
Мега Друг
 
Аватар для Dark Savant
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: НН, Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,596
Поблагодарил: 418
Поблагодарили 688 раз в 362 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jack_Z Посмотреть сообщение
Молодчик! Ток не факт шо именно в ракетные войска возьмут... Мну готовили в ПВО служить, а попал в ПВ... Ы! Букву обронили...

А у рода войск, где я служил седня ПРАЗДНИК!!! Поздравляю всех погранцов!!! Троекратное УРА! УРА! УРА!
Поздравляю с прошедшим!
Нее, наш майор Сормовского военкомата вроде человек честный, при мне записал меня в определенную часть, предварительно со мной поговорив и спросив все мои предпочтения и пожелания

А по поводу баек и страшилок:
Если человек уже на гражданке всего боится, если он морально и физически не готов к службе, если идет туда не сознательно, не по своей воле, то конечно вряд ли что-то хорошее его там ждет.
Я в свои 23 имею уже какой-то жизненный опыт и опыт силовых конфликтов. Всё для себя решил, и иду с радостью и уверенность.
Наверное таки да, армия - это не для всех. В моем роду все служили, все мужчины были славными воинами и достойными людьми. Вот только теперь я дорос до понимания, для чего все же мне нужна армия.
Всем удачи!
__________________
Если у вас уже в десятый раз блин получается комом, бросьте вы нафик эти блины, и пеките комочки!!!
Dark Savant вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Dark Savant за это полезное сообщение:
Andrushkin (30.05.2008), gowaa (09.06.2008)