fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2008, 14:03   #227
Мега Друг
 
Аватар для clubstyle2007
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: нн
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 1,010
Поблагодарил: 993
Поблагодарили 3,775 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
9,262 Всего


По умолчанию

Фотка:

artist: Re-Zone
title: Follow me [CD]
label Diamond Records
genre: 100% ElectroHouse
release date: May 21/08
ripped date: May 28/08
quality: 320kbps
size: ~177mb(rar)
length: 77:21min
type: SET + CUE

Под громким именем Re-Zone скрывается молодой талантливый музыкант из Тулы Яков Морозов, являющийся резидетном лейблов BugEyed Records (Канада), Afroboogie Records(Великобритания - ОАЭ), Oryx Music (Италия). Его релизы можно услышать в сетах таких знаменитостей как Bob Siclare, Judge Jules, Steve Lawer, Mashtronic, Timo Maas, Afroboogie, Flash Brothers, Satoshi Tomiie, Kid Massive, Tigerhook Corp, Magma, James Harcourt, Marbrax. Кстати, последний даже принял участие в записи одного трека с нового альбома "Follow Me", купить который вы сможете уже совсем скоро, благодаря Diamond records.
"Follow Me" это концентрированная эссенция столичной клубной жизни, наполненной жаркими ритмами электрохауса, образами загорелых красавиц и возбуждающим вкусом горячительных коктейлей. Самый модный саунд из самых модных тусовок, из сердца вечно бодрствующего мегаполиса. Чего уж говорить, ведь одним из бомбовых треков с этой пластинки, стала откровенно-эротичная вызывающе-кричащая вещь "Choose", составленная из лозунгов Московской клубной радиостанции Мегаполис-ФМ, и записанная совместно с ведущим деятелем этого радио, популярным диджеем Славой Шелестом.
Другим ярким моментом альбома стал ремикс на трек еще одной звездной личности на российской клубной сцене - музыканта и диджея R-Tem "No Game To Play" в совместном проекте с харизматичной украинской певицей Натой.
В общем, альбом действительно бронебойный, готовый выстрелить ядерным зарядом и донести столичную клубную атмосферу до самых окраин нашей страны!


1. Re-Zone - Don’t wanna be your prisoner (Vocal dub mix)
2. Re-Zone - Rhythm of soul (Seratonine remix)
3. R-Tem ft. Nata TJ - No Game to Play (Re-Zone remix)
4. Re-Zone & Slava Shelest – Choose
5. Re-Zone – Red Hot Chilli Pepper
6. Re-Zone & Marbrax – Follow me
7. Re-Zone - Don’t wanna be your prisoner (Mashtronic remix)
8. Re-Zone - Rhythm of soul (Original mix)
9. Re-Zone - System (Alex Nevsky remix)
10. Re-Zone – Nanobots (Original)
11. Re-Zone & Afroboogie – Twisted
12. Re-Zone - System (Original mix)
13. Re-Zone – 128 bass killers attack the pop industry (original mix)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________

icq - 374522701

Последний раз редактировалось Tresor; 12.11.2008 в 12:56.
clubstyle2007 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо clubstyle2007 за это полезное сообщение:
ale (29.05.2008), Blacky (29.05.2008), MorFY (29.05.2008), ReGGae (15.04.2009)