fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2008, 13:09   #8
Приятель
 
Регистрация: 06.04.2008
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 197
Поблагодарил: 266
Поблагодарили 169 раз в 69 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

информация с офицального сайта вавилона 5 [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
31.07.07 «Утерянные сказания» вышли!
Сегодня вышел в свет долгожданный DVD, открывающий, как мы все надеемся, длинную серию DVD «Вавилон 5: Утерянные сказания».


11.12.07 JMS: «Утерянные сказания» и забастовка
...после того как стали известны объемы продаж «Утерянных сказаний», намного превосходя ожидания WB, они инициировали переговоры о том, что делать дальше, включая следующие DVD.


19.11.07 «Утерянные сказания»: пошли слухи
В сети ([Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]) появились слухи о продолжении «Утерянных сказаний» – WB порадовалось продажам первого диска и дало добро на две новые истории – про Гарибальди и Лондо, бюджет больше, чем в прошлый раз, и в будущем, возможно, будет история про Ленньера.

От jms пока никаких известий по этому поводу не поступало.


С Amazon.com:

«Мы недавно разговаривали со Дж. Майклом Стражинским о Вавилоне 5: Утерянных сказаниях, DVD во вселенной его монументального фантастическо сериала. Слушайте и узнаете его мнение о следующих вещах: истоках «Утерянных сказаний», сколько появится еще DVD о «Вавилоне 5", какой фантастический сериал – самый лучший, и кто пошло не так со Стар-треком: Энтерпрайз". (к сожалению ссылка на интерьвью с Майклом толи битая, толи нерабочая.)

на английском сайте фанклуба вавилона 5 присутствуют трейлеры, где есть моменты которых я не видел в затерянном сказании, а по качеству съемок и уровню графики, могу сказать что это минимум 2006 год. и в них присутствовал Гаррибальди. поэтому новость об историях о Лондо и Гариббальди похоже не просто слухи. И плюс там воовсю трубят что сериал возрождается. Там сказано что Стражински снимает 6 сезон(если помните в 5 сезоне, в последних сериях вырезано вообще все про последние 20 лет существования вавилона 5, именно в это время он и будет происходить), если коммерчески он себя оправдает, то будет снят и 7 сезон. 7 сезон, если будет выпущен, будет действительно финальным. и так же говорят о том, что сезоны с 1 по 5 может переснять другой режиссер(так как Стражински отказался от этого предложения). у меня только это информация, как все реально будет я не знаю, но надеюсь на то, что продолжение будет
Gt3rS вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Gt3rS за это полезное сообщение:
sergey-nn (31.05.2008)