fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2008, 13:42   #217
Приятель
 
Аватар для Acid-kid
 
Регистрация: 15.09.2007
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 240
Поблагодарил: 302
Поблагодарили 181 раз в 79 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G-Killah Посмотреть сообщение
Остальные даже не рассматривал, уровень не тот
сразу видно зачем человек ходит в "клуб"....
именно от таких товарищей я чаще всего слышу слова типа: "электронщина, тыЦ-тЫц, клубняк, кислАтА, и т.д.".... для вас кроме понтов что-нибудь еще существует?????? ЗАЧЕМ ходить в такие места, если ты даже не знаешь что сейчас играет и не можешь на слух определить надьку бабкину и марио раньери???? что бы на следующий день собравшись с пацанами на деЦкой площадке возле подьезда сказать сколько пива ты выпил, какую телку снял, и т.д.??????
ИМХО для ТАКОГО веселья - нужно идти в кабак\ресторан и подобные заведения... а в клуб идти надо для отрыва... для полного угара на танцполе, что бы на следующий день, собравшись с друзьями вместе вспомнить: "ТЫ помнишь КАКОЙ был ПИ***Ц????".... в клубе главное МУЗЫКА, а еще качество ее звучания.... так же важна атмосфера ИБО если нет всеобщего настроения - ночь прожита зря...
так что если я хочу веселья - я иду в матрас только там царит атмосфера RAVE... и как вы ни крутите - а мажоры при всех своих баблишках и крутых тачках не смогут оттянуться так как это делают люди в матрасе... нет души в этом пафосе...

все что я здесь написал - ИМХО
__________________
I'm going back
Acid-kid вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Acid-kid за это полезное сообщение:
Kernel Panic (12.06.2008), Just4 (20.06.2008), Profet (08.06.2008), Richi (04.06.2008)