fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2008, 21:24   #159
Я тут новенький
 
Аватар для Полина
 
Регистрация: 04.06.2008
Пол: Ж
Сообщений: 2
Поблагодарил: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


Радость

Цитата:
Сообщение от Dark Savant Посмотреть сообщение
Полина,
Девочка-мажор? Живешь на такой знатной улице...
Нет,конечно)Просто эта квартира осталась от бабули,которая ветеран труда)))ей эту квартиру на халяву выдали в советские времена...а мы по сей день живём тут)

Добавлено через 5 минут 20 секунд
Цитата:
Сообщение от RuSnnov Посмотреть сообщение
В офисе или сарае разве что Судя по виду из окна.
Завидуй,чувак!!!)))Живу в центре города,на исторической улице...Наши дома не снесут,пока они сами не рухнут,а построено на века)))
В конце концов,трёхкомнатная квартира на 81 квадратный метр с потолками 3,80...жаль,нет средств,чтобы второй этаж сделать...=( Соседи с низу сделали(у них однокомнатная квартира,потолки чуть пониже...но клёво получилось)))

Добавлено через 7 минут 8 секунд
Цитата:
Сообщение от cuper Посмотреть сообщение
Внизу было кафе старый дворик. тут еще остановка трамвайная. И не мажорно совсем вот если бы вид на площадь Минина был вот это мажорно.

Добавлено через 53 секунды
ЗЫ: а вот вид из моего дома (площадь Свободы)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Да я тоже не считаю,что на моей улице мажорно жить...
Кафе старый дворик...как же они доставали ночными гулянками...А щас не лучше... даже хуже...кафе "СЫР house"...кафе,канешн,приличное(если не считать дибильно-розовый интерьер) но по ночам гудят намного хуже...аж жить не охота...особенно когда голова болит...
Кстати,от трамвайной остановки никаких неудобств!!!Давным-давно привыкли)))даже и не слышим никогда)))И вообще...не хоцца переезжать(((всё рядом!ну вот всё,что для счастья надо-РЯДОМ!!!
ну кроме курорта...

Последний раз редактировалось Полина; 07.06.2008 в 21:28.
Полина вне форума  
Ответить с цитированием