fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2008, 21:45   #15
Я тут новенький
 
Аватар для Voks
 
Регистрация: 07.02.2008
Пол: М
Сообщений: 22
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

"П.С. чем он отличается от [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Могу догадаться, что ссылки украдены с него, либо тупо "перелиты"... Вообщем помойка какая-то, как и http://nn-files.ru/" nn-files канечно помойка, согласен, но мы у них ничо не воруем, сайт тоьлко портить, и вапще тебе бы лиш бы очернить, откуда ты вапще такие выводы береш, не суди по себе))) п.с. ты бы вапще молчал, у тебя на сайте больше половин материалов сдохло, хреново наверное одному всё делать да?

Добавлено через 7 минут 13 секунд
Цитата:
Сообщение от chibit Посмотреть сообщение
Voks, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ixnn.net.ru тоже по типу вашего портальчига был... Хотя им пох, что у вас там на сайте написанно... Приходит письмо хостеру, и все...
Короче забейте...
да, и что... придет им письмо и толку, видишли мы им платим, мы связаны договором, и просто так нас никто не вышвырнет! максимум придет предупредительное письмо в катором нас вежливо попросят удалить конкретный материал, и то в согласии с законом, всё как у нас написано... иначе не как))) это вам не юкоз (нн файлес), где клиент никто... такчто я не переживаю по этому поводу))) п.с. насчет попандера, во первых адалт тариф платит намного больше, во вторых его видно только гостям (пользователям мы пока его не включаем) и претье, попандер нормальная партнерка в своем классе, не сильно бесит и не притормаживает... ктомуже достаточно один раз нормально нажать, хоть какаято отдача создателям сайта, вы все хотите всё, самое лучшее и не пальзем чтоб не пошевелить взамен, ой как не культурно!))) п.с. чо об открывающейся порнухе то трещать, всеравно все за этим и заходят на сайт... п.с. мне поф что ты модератор, администрацию надо уважать, но и уважение надо заслужить... п.с. если ты забаниш я не расстроюсь, только ты упадеш в глазах пользователей

Добавлено через 15 минут 33 секунды
Цитата:
Сообщение от axeclick Посмотреть сообщение
Да меня шаблон смутил!
И блоки меню неудобно расположены!
Да напряг с подтверждением о регистрации я бы посоветовал убрать.
как хантер уже говорил, если вас не устраевает этот дизан в скором времени будут доступны альтернативные шаблоны)))

а напряг с регистрацией, это наша защита от мудаков и спамеров, просьба отнестись с понеманием
__________________
---
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Voks вне форума  
Ответить с цитированием