fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2008, 17:40   #44
XboxFan
 
Аватар для lvd88
 
Регистрация: 11.10.2007
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 460
Поблагодарил: 72
Поблагодарили 288 раз в 114 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
211 Всего


По умолчанию

vitalll, Блю-Рей болванка сейчас стоит уже 400р розница или опт, точно не помню (если опт то рознаца около 500р) и их реально найти и купить (в Нижнем)! HD-DVD в продаже не разу не видел, соответствено цены не знаю!!!
На счёт цен на фильмы: Вспоминай начало эры DVD - цена 1000р - 1500р была нормальной для лицензии (пиратка стоила 200 - 250р) + не забывай что сейчас для России выпускают спец издания (например Юнивёрсл - 149р или 20 век - 198р (рекомендуемые цены)) , а ещё год назад они стоили от 398р + со временем появиться пиратка (типо сборников "Всё советское кино на одном BLU-RAY") который будет стоить рублей 200! Так что цена от 1190р (в далеко не дешевом [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] ) на даный момент оправдана! + Что самое интересное, то что фильмы на HD-DVD стоят дороже (Союз - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] , [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] )! + PS 3 на Блю - рей дисках!!!

Я думаю стоит обсуждение нашей с тобой темы перенести в другой раздел (этот вроде про игры для PS3)!!
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
lvd88 вне форума  
Ответить с цитированием