fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2008, 00:24   #19
"Livin' la vida loca"
 
Аватар для Шорох
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: localhost
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,156
Поблагодарил: 285
Поблагодарили 752 раз в 330 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
114 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stephanthe Посмотреть сообщение
Мдааа, Шорох, ты что это делаешь из-за мании величия? Или людям хочешь помочь? Если для людей, то надо и делать для людей. А альтернатив твоему сайту много и в НН.
мания величия? если бы я поднимал етот сервис для того чтобы тешить свое тчеславие-то я бы не стал за долго до етого помогать в установке и остальных вопросах касательно продуктов нод огромному количеству нижегородцев- а просто,после попадания в моё ведение серверов народа и ньюнн -рассылал бы пассы на серевер через почту за умеренную плату (что естественно является утопией)
я же выше уже писал-что как будет время-так и доведу его до ума.. (главную страницу урезал до средних размеров еще вчера) основную функцию которая в него закладывалась он выполняет исправно (является зеркалом обновлений в нижегородском кольце) а что касается множества аьтернативы -то гидроторф находящийся в локалке ето не есть много.. а других на сегодняшний день нет (я конечно не считаю локальные зеркала энтузиастов раздающих на скорости 100кб/сек максимум и находящихся на машинах пользователя -что не стабильно и не круглосуточно)

Последний раз редактировалось Шорох; 20.06.2008 в 06:52.
Шорох вне форума  
Ответить с цитированием