fffffff
Тема: Men's Health
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2008, 13:34   #2
Kamerad
 
Аватар для gramm
 
Регистрация: 16.08.2007
Пол: M
Сообщений: 499
Поблагодарил: 182
Поблагодарили 1,215 раз в 325 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
119 Всего


По умолчанию

Men's Health №7 (июль 2008)



Количество страниц: 123
Формат: pdf
Язык: русский

Содержание:
Правила движения по жизни
Известный отечественный гонщик и по совместительству ведущий программы «Экипаж» Алексей Мочанов ездит быстро, но в жизни предпочитает не торопиться: на вопросы МН Алексей отвечал не спеша, в течение двух часов. Сперва мы хотели выпустить это интервью отдельным приложением, но решили сэкономить твое время и написали только о самом важном.

Вобла: Сделай сам
Очень напрасно мы перешли с нашей, родной щуки на заморского лосося! В нем, конечно, нет костей, но нет и романтического глубинного духа. Короче говоря, если нуждаешься в фосфоре – эта заметка для тебя: самые простые и удачные рецепты а также ноу-хау от знатных рыбаков.

Снимаем боль за одну тренировку
В это почти невозможно поверить, но Дмитрий Смирнов, на неделю погрузившись в старинные и новейшие фитнес-методики, изобрел средство от боли в самых разных частях тела. Естественно, это оказалась тренировка. Но какая! Совершенно невообразимая, легкая, без железа и тренажеров смита. Ноет поясница? Свербит в коленках? Стреляет в шее? Внимательно читай рецепт.

На что у тебя аллергия?

43 боевых секс-приема

Три мужских буквы
Если я скажу «НЕТ», мне будет чудовищно стыдно. Зато если я соглашусь, то буду полным уродом, кретином и имбецилом в собственных глазах. Увы, я говорю «ДА». Почему?


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
gramm вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо gramm за это полезное сообщение:
kanryt (27.08.2008), kolenchov (06.11.2008), MAXIM19 (08.09.2008), Not Angel, not Devil (24.07.2008), rma (22.07.2008), rom-x (17.07.2008), Tonysaaa (22.07.2008)