fffffff
Тема: Firefox
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2008, 16:31   #10
Друг всей жизни
 
Регистрация: 14.01.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 4,083
Поблагодарил: 3,311
Поблагодарили 3,221 раз в 1,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
38 Всего


По умолчанию

GrandFess
Цитата:
Тебе важней программа или ее описание????
Для тех программ, с которыми знаком, мне важно какая точно версия и откуда точно (url) скачана. Поскольку, например, из того же Файрфокса делаются всевозможные сборки и частными людьми и фирмами. Это нормально само по себе, яндекс делает свою сборку, которая отличается только одним добавленным расширением, неск человек постоянно делают оптимизированные сборки - под процессоры - тоже полезные штуки, сам неск лет только на таких и сидел (не Файрфокс только, а Мозилла была). Да я и сам перед инсталляцией так свой Симанки внешне доделываю, что его родная мама его не узнает.))

Это всё - зашибись, только если мне нужна оригинальная программа, так я ж должен быть уверен, что это именно оригинальный Фокс, скачанный после его релиза с офсайта.
Уже с Dead Masterскими выкладками мне понятно, что он не с офсайта качал - с какого-нибудь пионэрского блога, иначе чего бы ему ужом тут крутиться, а не просто сказать откуда качал. Смешно уже вообще-то.

Если программа незнакомая, а такие мне постоянно попадаются, - конечно хотелось бы вменяемое описание прочитать.
Цитата:
Мне вот все равно, я знаю, что такое мозилла, и инфа о ней мне ни к чему
Дык! И я так думаю - нафига всякую лажу копипастить сюда, если всё, что нужно, есть на офсайте нормально переведённое на русский.
Когда вышел Фокс 3.0 - там много нового было, а сейчас смысла нет, достаточно из заметок к релизу раздела "Что нового".

Dead Master
С тобой уже понятно, - по существу ты боишься общаться, а просто переругиваться не интересно.
Скриншот этого самого лажового блога ты юмористически запостил, ага, - без ссылок и адресов так.

Значт будешь продолжать копипастить что попало, ну дело хозяйское, конечно.
Vladimir вне форума  
Ответить с цитированием