fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2008, 18:00   #10
Знакомый
 
Аватар для Sk09
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Нижегородская область
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 50
Поблагодарил: 49
Поблагодарили 47 раз в 15 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
101 Всего


По умолчанию

У меня конечно не особо большая проблема, но все же!
Инет есть всегда, ну или почти всегда - исключения когда нет света или какие-нето профилактические работы у ВТ.
Вобщем суть вопроса такова. Я сам из области - район называть не буду, думаю у многих такое случалось. Вобщем живу в 300 метрах от АТС, кабель до дома новый - прокладывали в том году, от щитка до компа тоже новый - сам менял специально. Линк всегда стабильный - обрывов и падения нет, подключается достаточно быстро - т.е. пока грузиться комп линк уже светиться, модем настроен роутером. Но скорость соединения обрезана до 2 мегабит!!!!!! Причем у некоторых знакомых она все 8, а у остальных 2!!! Я уже задолбался везде обращаться с просьбой поднять скорость - в Нижнем отвечают, что нет доступа к оборудованию, т.к. настройки выставляются у вас на АТС. У нас говорят что соединения моего модема с АТС 6 мегабит (так и есть) и скорость они не режут - мол соединение такое и скорость такова - а то что канал до нашего города 2 мегабита это они не виноваты - мол обращайтесь в Кстово (Главный над нашим филиалом) или в Нижний, чтобы канал расширяли. В Кстово тоже отправляют к нам, так как нет доступа к оборудованию. Вот такой замкнутый круг И никому ничего не докажешь главное - в особенности нашим инженерам Но сам лично видел у людей скорости закачки под 800 Kb а мне отвечают такого не может быть - канал на город 2 мегабита и скорость больше быть не может. Но исходящей канал у меня в районе 100 Kb.
Кто может что подсказать ? Сам уже даже и не знаю что и сделать.
Sk09 вне форума  
Ответить с цитированием