fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2008, 00:35   #18
Заслуженные
 
Аватар для Kernel Panic
 
Регистрация: 01.04.2008
Пол: M
Сообщений: 1,297
Поблагодарил: 86
Поблагодарили 1,194 раз в 715 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
47 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grobov!!!ik Посмотреть сообщение
Ты же свою девушку не будешь упрекать за то, что она не знает, допустим, языки программирования.(не дано им этого в большей массе)
одно дело свою девушку, которjй возможно комп по жизне не нужен ни для чего кроме просмотра фоток и открыванию фконтакта, но вот ТЕМ кадрам из саппорта блин бабки платят за работу! боишся мышку и монитор - нафиг не надо устраиваца на такую работу))
ИМХО если звонит чувак к-ый юзает какуюнит незнакомую тебе ось (солярис например), то надо блин говорить не что "солярис не поддеридивает инет" а хотябы сказать общие рекомендации по настройке инета... (например, как (в общих чертах) должна быть программа в духе KPPP (дозванивалки короче.. когда мопед в режиме бриджа настроен), какие настройки в ней обязательно нужно поставить итп)

в сендях тоже бландинки блин работают(((( у нас было дело, на ковалихе постоянно отваливался инет.. мы даже уже написали скрипт простой и стали вести логи, типа когда она отрубается и на сколько времени.. так вот.. звоню в очередной раз.. говорю только что отрубился инет, не пингуется ваш гейтвэй... дык она у меня начала мак адрес спрашивать о_О.. и потом говорит, поставьте галочку "получать ипшнег афтоматически"... ну какая блин разница кто мне будет раздавать ип.. их дшцп или я его сам пропишу... коннект от этого лучше не станет... так нееееет она мне задвигать стала что все теперь надалица и будет за<вц>

Последний раз редактировалось Kernel Panic; 22.07.2008 в 00:43.
Kernel Panic вне форума  
Ответить с цитированием