fffffff
Тема: НКИ Жив!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2008, 13:22   #1
Знакомый
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Семёнов
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 83
Поблагодарил: 131
Поблагодарили 105 раз в 50 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Эххх... Споры споры Тоже хотел в лобач, получилось поступить тока на платное (на факультет ВМК), вот где я вам скажу ЖОПА! Да, в лобаче учат, и выпускаются действительно лучшие, сессии проходят только те кто действительно знает почти все из того что проходили. Вообщем после первой сессии из нашей группы в 27 человек осталось 7 Я решил перевестись ибо трахаться так с каждой сессией... Взял переводной лист в НКИ, в лобаче если мне экзамен и зачет кто не ставил, то уговаривал, показывая этот лист и говоря мол переведусь и больше меня не увидите. И то еле еле сдал эту гребанную сессию. Перевелся в НКИ, сдал обе сессии почти без троек, на 4, 5 Вот где я вам скажу халява ))) И не надо споров ребят, это очевидно. Лобачу его престиж не просто так дался, зря вы так. Но НКИ действительно пожалуй самый вылизаный, и наиболее развитый в плане технического оснащения среди всех вузов Нижнего. Это тоже неоспоримо, ибо учась в лобаче на ВМК я не разу не сидел там за компьютером . НКИ дает знание тем, кто хочет их получить, и довольно таки солидные объемы А те кто не хочет их особо получать, тот получит все равно свой диплом, но с троешным вкладышем
D4rkness вне форума  
Ответить с цитированием