fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2008, 13:15   #1
Мега Друг
 
Аватар для Dustin
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: когда как
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,419
Поблагодарил: 608
Поблагодарили 484 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию Вопрос к Женщинам! Тема: "I Hate You !"

Дарагие Маи (с) , ПРЕкрасные , умные добрые Женщины !

У мня серьезный вопрос к Вам: Вы выдите за меня заМуж ??? (шучу )

Вобщем сабж таков: Представьте такую ситуёвину ( А если она у Вас была в действительности, то вобще здорово!!!) -

Итак вот))))) : Вам НЕ нравится чел. Не то чтобы не нравится... а Вы НеНаВиДитЕ ЕГО ! Ну блин, ну НЕнравиться вот именно Он и всё, хз почему... Он просто вызывает неприязнь! Ну знакомый допустим какой-нибудь...

Вопрос на миллион:
Вот теперь представьте, этот парень, к которому Вы мягко говоря симпатии не проявляете, который Вам КРАЙНЕ НЕ нравится... Все Ваше нутро говорит Вам, когда Вы его видите: " I HAte You IDIOT !!!!!!!!!!" И вот этот парень, неожиданно делает НЕЧТО БЕЗУМНОЕ для Вас (присылает мильён алых роз к примеру ),и показывает, что он просто безумно в Вас влюблен. Вам есно, приятно я думаю, будет 1000 000 роз получить ( или я ошибаюсь??)

ДиЛемА:
Какие чувства это у Вас вызовет?? Сможет ли тот, которого Вы мягко говоря не долюбливали, после своего безумного поступка вызвать у Вас симпатию?? Вы сможете влюбится в него??? ( а поуши влюбиться???? а в процентах вероятность сколько??? )

Просьба: пешите мнение и свой возраст пожалуйста ( если канешн Вам не 40 лет, и Вы его изза подтяжки кожи его скрываете )

P.S.: Умаляю не флудить , и вобще, парням писать поменьше в этой теме ( тУтА йа с девушками беседую, однако )

Dear Women, Welcome !!!
__________________
Спасибо что разбанили! Респект Вам..
ты пьяный? нет ты пьяный?

Последний раз редактировалось Dustin; 28.07.2008 в 14:31.
Dustin вне форума  
Ответить с цитированием